重庆搬迁工程 破产业务服务招标公告(重庆北碚农业发展有限公司2025)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
农耕文创园(特色农文旅展示中心)项目大堰沟基站搬迁工程

采购人
重庆北碚农业发展有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
提供工程量清单及组价审核服务及其它造价咨询等服务(具体以合同为准)。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
合同签订生效后至本项目招标完成止。

服务金额
¥3000.0元

金额说明
本工程预算审核服务费按3000元作为包干价。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-02-21 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆北碚农业发展有限公司(61309109)

采购需求书下载
农耕文创园(特色农文旅展示中心)项目大堰沟基站搬迁工程预算审核采购需求书.pdf

2025-02-18

农耕文创园(特色农文旅展示中心)项目大堰沟基站搬迁工程预算审核采购需求书各中介机构:农耕文创园(特色农文旅展示中心)项目大堰沟基站搬迁工程,项目已具备实施条件。现邀请各潜在中介机构参加该项目预算审核工作。一、项目概况该项目位于北碚区金刀峡镇(偏岩古镇)永安村,主要进行光缆、通信铁塔、通信电源、通信设备等迁移,总投资约77万元。二、工程地址北碚区金刀峡镇(偏岩古镇)永安村。三、服务范围、期限及酬金支付服务范围:提供工程量清单及组价审核服务及其它造价咨询等服务(具体以合同为准)。服务期限:合同签订生效后至本项目招标完成止。酬金:本工程预算审核服务费按3000元作为包干价。四、资格要求具有相应的营业资格。五、选取方式“直接选取”选取。六、联系方式单位:重庆北碚农业发展有限公司联系人:曾老师第1页共2页电话:023-61309109重庆北碚农业发展有限公司2025年2月17日第2页共2页