清洗材料 修补条招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
清洗材料询比价-重庆华新盐井水泥有限公司
修补条询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000054876
修补条;4.6X220X10000
重庆华新盐井水泥有限公司
2
PC
2025-03-10
技术联系人:秦高强13883053858。修补条;4.6X220X10000(带加强层) 比重1.14g/cm3 硬度64 ShoreA 必须提供厂家合格证,产品质量≥蒂普拓普质量。
2
000004500000054209
修补条;4.6X150X10000
重庆华新盐井水泥有限公司
2
PC
2025-03-10
修补条;4.6X150X10000(带加强层) 比重1.14g/cm3 硬度64 ShoreA 必须提供厂家合格证,产品质量≥蒂普拓普质量。
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
刘昭利
联系电话:
15025458606
日期:
2025-02-18
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNL9-2025-比-226090
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-02-18 10:09:00
应标截止时间
结束时间
2025-02-21 10:10:00
发布时间
2025-02-18 10:13:59
报价状态
t心椒个