零星机械 轮胎装载机租赁 汽车起重机租赁 随车起重机租赁 重型半挂车租赁招标公告(中铁建工集团有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-02-18 09:47

报价截止时间:

招标方联系人:吴工

招标方联系电话:15703369210

招标方邮箱:15703369210

监督方联系人:监督处

监督方联系电话:18611642896

收货人:吴工

收货人联系方式:15703369210

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
2000001001010002
履带挖掘机租赁
0.9立方米
30.0
台班

2025.3.10
华北区-河北省-唐山市-曹妃甸区-曹妃甸西站区内

2
2001001001003002
轮胎装载机租赁
3立方米
30.0
台班

2025.3.10
华北区-河北省-唐山市-曹妃甸区-曹妃甸西站区内

3
2100032002003002
汽车起重机租赁
25t
30.0
台班

2025.3.10
华北区-河北省-唐山市-曹妃甸区-曹妃甸西站区内

4
2100014001007002
随车起重机租赁
6t
30.0
台班

2025.3.10
华北区-河北省-唐山市-曹妃甸区-曹妃甸西站区内

5
2200009275328002
重型半挂车租赁
50t
30.0
台班

2025.3.10
华北区-河北省-唐山市-曹妃甸区-曹妃甸西站区内

6
2005026337315002
单钢轮振动压路机租赁
11t
30.0
台班
要求使用6t振动压路机
2025.3.10
华北区-河北省-唐山市-曹妃甸区-曹妃甸西站区内

7
2200021002004002
自卸汽车租赁
25t
30.0
台班

2025.3.10
华北区-河北省-唐山市-曹妃甸区-曹妃甸西站区内