数字经济研究报告 社会与管理咨询服务招标公告(漳州市发展和改革委员会2025)



漳州市发展和改革委员会漳州市数字经济研究报告(2024年)单一来源公告

中鸿(福建)招标代理有限公司受漳州市发展和改革委员会 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对漳州市数字经济研究报告(2024年)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:漳州市数字经济研究报告(2024年)
项目编号:ZHZB(2025)ZZ001DY
项目联系方式:
项目联系人:林晖
项目联系电话:18959687058

采购单位联系方式:
采购单位:漳州市发展和改革委员会
采购单位地址:漳州市芗城区胜利东路25号
采购单位联系方式:林女士 0596-2035835

代理机构联系方式:
代理机构:中鸿(福建)招标代理有限公司
代理机构联系人:林晖 18959687058
代理机构地址: 漳州市芗城区人民市场外围10号鑫荣花苑C1幢601室

一、采购项目内容

1、项目编号:ZHZB(2025)ZZ001DY
2、项目名称:漳州市数字经济研究报告(2024年)
3、采购内容及要求:
采购包1:
采购包预算金额(元): 400000.00
采购包最高限价(元): 400000.00
采购包保证金金额(元): 0.00

序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量 单位
所属行业
是否允许进口产品

1
漳州市数字经济研究报告(2024年)
1
400000.00

其他未列明行业


采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
本采购包不接受联合体投标
合同履行期限:根据合同约定
4、邀请参加本项目协商的供应商名单如下:详见单一来源采购文件
5、供应商的资格要求
5.1、法定条件:具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。
5.2、特定条件:
采购包1:

资格审查要求概况
评审点具体描述

资格承诺函
采用资格承诺制的供应商,须根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,否则,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。

5.3、列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参加协商,否则响应文件无效。
5.4、本项目不接受联合体参加,不允许成交供应商进行分包、转包。
6、采购文件的获取:现场报名或通过电子邮件报名。通过电子邮件报名的,须将报名费电汇或转账形式汇入招标公告中写明的招标代理机构银行账户,同时将电汇或转账底单发送邮件至我司并注明参加单一来源供应商的单位名称、联系人、联系电话、项目名称、采购编号、电子邮箱加盖公章发送邮件至招标代理机构(未在报名截止时间前发送邮件至代理机构确认的,视为未办理报名手续),购买单一来源采购文件时的公司名称应与协商时的公司名称一致。未办理报名手续的不受理其投标。
7、采购文件售价:200元人民币,售后不退。
8、供应商获取采购文件开始时间:2025-02-18获取采购文件截止时间:2025-02-21(上午8:00-12:00下午14:30-17:30(北京时间,法定节假日除外)
9、提交响应文件截止时间及提交响应文件地点:2025-02-2809:00(北京时间),供应商应在此之前将密封的响应文件送达(中鸿(福建)招标代理有限公司(福建省漳州市芗城区人民市场外围10号鑫荣花苑C1幢601室),逾期送达的或不符合规定的响应文件将被拒绝接收。
10、协商时间及协商地点2025-02-28 09:00,中鸿(福建)招标代理有限公司(福建省漳州市芗城区人民市场外围10号鑫荣花苑C1幢601室)
11、以上如有变更,采购方会通过更正公告通知被邀请供应商,请供应商关注。

二、开标时间:2025年02月28日 09:00

三、其它补充事宜

采购文件售价:200元人民币,售后不退。

四、预算金额:
预算金额:40.000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
漳州市数字经济研究报告(2024年)

品目
服务/鉴证咨询服务/咨询服务/社会与管理咨询服务

采购单位
漳州市发展和改革委员会

行政区域
漳州市
公告时间
2025年02月18日 16:56

开标时间
2025年02月28日 09:00

预算金额
¥40.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
林晖

项目联系电话
18959687058

采购单位
漳州市发展和改革委员会

采购单位地址
漳州市芗城区胜利东路25号

采购单位联系方式
林女士 0596-2035835

代理机构名称
中鸿(福建)招标代理有限公司

代理机构地址
漳州市芗城区人民市场外围10号鑫荣花苑C1幢601室

代理机构联系方式
林晖 18959687058