排水管网更新改造招标公告(宣汉县住房和城乡建设局2025)


宣汉县松林坡片区排水管网更新改造项目

宣汉县松林坡片区排水管网更新改造项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告

招标人
宣汉县住房和城乡建设局

项目审批核准(备案)部门
宣汉县发展和改革局
批复文号
宣发改审【2024】158号

建设地点
达州市宣汉县

建设规模及内容
改造 dn800-dn2000的雨水管网39.309公里,其中dn800雨水管16公里,dn1200雨水管6公里:dn1500雨水管10公里,dn1800雨水管4公里,dn2000雨水管3.309公里,改造雨水箱涵8公里,箱涵断面3x4,改造雨水井1300座,沉沙井460座,雨水篦子 1410套;

本项目估算金额(万元)
0.0

类似业绩
市政(不含城市轨道)
是否允许有不良记录


代理范围
项核准所示全部内容招标

招标代理费(万元)
合计:0.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0

计划招标时间
2025-02-19 00:00至2025-02-23 23:59

比选报名时间
2025-02-19 00:00至2025-02-23 23:59

其他需要说明事项
招标代理服务费最终按中标金额为基准价,各标段均参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和2003年9月15日《国家发展和改革委员办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(川改办价格[2003]857号)计费标准下浮20%计取 ,由中标人支付。

联系人
李先生
联系电话
15908381965

来源平台:四川省公共资源电子招投标交易平台