新疆材料一加气块 水泥制品 自保温加气块 碎加气块 多孔砖 小红砖 加气块 加气混凝土砌块招标公告(新疆敬诚商贸有限公司2025)
九师白杨市LZZX项目材料一加气块
竞价公告
九师白杨市LZZX项目材料一加气块
一、项目基本情况
:
竞价类型:商品材料
预算金额: 0.0元
收货地址:新疆维吾尔自治区新疆维吾尔自治区白杨市兵团农九师一六三团第九师白杨职业技术学校
二、竞价时间
:
报价截止时间:2025-03-10 00:00:00
是否缴纳保证金:否
报价保证金:元
保证金支付方式:在线支付
保证金收款账户名称:
保证金收款账户开户行:
保证金收款账号:
三、联系方式
:
联系人1:陆峰
联系电话1:13899900707
四、竞价规则
:
竞价人身份:公司、个人皆可
定标时报价家数不低于(家):1家
报价家数不足最低家数时:延长截止时间 1 小时
报名规则: 按报价从低到高排名
供应商最多报价次数: 不限
五、竞价要求
:
到货时间: 2025-04-01 00:00:00
六、清单组成
:
质保期:0日
履约保证金:0元
发票类型:增值税专用发票
开票单位:新疆敬诚商贸有限公司
税号:91659030MACFY26954
税率:13%
七、违约扣款说明
:
材料清单
类别
材料名称
规格型号
品牌要求
数量
计量单位
进场时间
要求
资料
水泥制品
加气混凝土砌块
200*300*600
国标
130.0
m3
2025-04-01
"强度:A2.5 容重不大于7.0kN/m3"
水泥制品
自保温加气块
350*200*600
国标
280.0
m3
"容重不大于9.0kN/m3 抗压强度≥5.0MPa"
水泥制品
碎加气块
3-5CM
国标
24.0
m3
水泥制品
多孔砖
240*115*90
国标
8.0
m3
水泥制品
小红砖
240*115*53
国标
8.0
m3
点击查看公告内容:
加气块(1).xlsx
工程项目材料采购计划申请单
计划申报日期: 2025-2-14 接收日期: 计划编号:
申请部门:第九师白杨市LZZX建设项目(二期) 项目名称: 材料内容:加气块、自保温加气块、碎加气块
序号
材料名称
型号规格
材质标准
单位
采购总量
已进场数量
本次采购量
使用部位
拟进场时间
备注
数量
单价
金额
汇总
0
1
加气混凝土砌块
200*300*600
强度:A2.5
容重不大于7.0kN/m3
M3
130
4#楼室内填充墙(内墙)
45748
2
自保温加气块
350*200*600
容重不大于9.0kN/m3
抗压强度≥5.0MPa
M3
280
4#楼室内填充墙(外墙)
45748
3
碎加气块
3-5CM
M3
24
4#、6#楼屋面
45748
4
多孔砖
240*115*90
m3
8
零星砌筑用
45748
5
小红砖
240*115*53
m3
8
零星砌筑用
45748
6
7
采购要求:1、付款方式:先货后款,进场验收合格后30日内付至70%,剩余30%项目竣工验收后付清。
2、税率:13%税票,先开票后付款。
3、运费:由供应商负责,价格包含为落地价,运输、卸货损耗由厂家负责。
4、卸货:由供应商负责,卸至项目指定位置。
5、供货前先提供样品,待样品确认后再供货。
项目负责人: 技术负责人: 预算员: 材料员: 编制人:
注:本表一式三份,申请部门一份,项目部一份,设备物资部一份。(小型材料提前七天,大宗材料提前十五至三十天;急用材料请注明加急)