汽车维修招标公告(汪清县林业局2025)



一、采购人名称:汪清县林业局
二、采购项目名称:汽车维修
三、采购项目编号:20241012
四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采
五、采购方式:电子商城-网上服务市场

六、成交结果:
项目名称:汽车维修 合计(元):29593

序号
项目名称
单位
数量
预算金额(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍
承接供应商
备注

20241026001
汽车维修

1
3521

汪清县重联汽车维修中心
吉HNM111

20241026002
汽车维修

1
460

汪清县重联汽车维修中心
吉HDH733

20241026003
汽车维修

1
2470

汪清县重联汽车维修中心
吉HW6066

20241026004
汽车维修

1
1590

汪清县重联汽车维修中心
吉HRJ355

20241125005
汽车维修

1
1170

汪清县重联汽车维修中心
吉H60198

20241125006
汽车维修

1
2641

汪清县重联汽车维修中心
吉HNM111

20241125007
汽车维修

1
850

汪清县重联汽车维修中心
吉HDH733

20241125008
汽车维修

1
2425

汪清县重联汽车维修中心
吉HRJ355

20241125009
汽车维修

1
3135

汪清县重联汽车维修中心
吉HGV021

20241222010
汽车维修

1
1185

汪清县重联汽车维修中心
吉HUT218

20241222011
汽车维修

1
4211

汪清县重联汽车维修中心
吉HDU031

20241222012
汽车维修

1
1510

汪清县重联汽车维修中心
吉H60198

20241222013
汽车维修

1
830

汪清县重联汽车维修中心
吉HW6066

20241222014
汽车维修

1
3595

汪清县重联汽车维修中心
吉HRJ355

服务要求或商品基本概况:无
七、其它事项:
/
八、联系方式
采购人名称:汪清县林业局
联系人:金燕
联系电话:13144337575
传真:/
地址:汪清镇汪清街道六委五组

附件信息:

202410-202412汽车维修.doc (2.4 M)

预货:(防)一棉级福(100201)74444(0支出力能方心服月存款-基本户正J业务活动费用-其他烤款支出-项司L下载次数:14OO2DSTHS中N中N1O心于D5品卅凌妃番州m区辉小用荬Ap案32LL00L513Oo686oainici溪2狲思3s狲卖福33小但518OO尽H0G2610561子L2L02科员LO2061096609L2中60066006T·096009等g86明ICIN山斜叶利卖案士士本州卅函采婴盟温业国兴*海路*年*N田X虫必2X山虫回虫区虫出保屏资集候通摒俱收收收收性收收黑收收海西K长8一2HW:6921200022101102090620:正澥画架府=申丰州的8610029H力V资呢茶务共m出堌小0田K..Ap水的+市0次车长长X长X621W2L000000022222日92日0T营e叶眯眯装中自a当.A陛个坚和头恒实衣长/出鞚关H田..畦L中完振和冬作州*21101000D预借:行政贷:资金结支出力能方类一称公点(100201)4444(000[服月)TBD(80010业务活动费用-其他(防火经费、存款-基本户拨款支出一项目支出区下载次数:1PS田TVD2N中21供卅系酱州m辉小no出荬..共Ap集88品L02L中d0ao:a0小奖22m测共恩3蝌资8XLOSO州求2H乐LL科629919996600660066105669660563S21中L2L0W中22LLL一:昌Y8g1LS中oi响~0郕吧剃卖星本中柒*路兴临网X件O丑X回区安赵各区中电保肾译漏1购收收1购收收1113田HH长长K88小2回湖画采盘止假O62212000221011000906H当心.网M中卖衣长快地的62002922002日2小N22TD茶P梁呵系兴接4烟小o田K卖美蜜水卡的A价本0车作州12222000000027日920T田XH2味中关电子发票(普通发票)发票号码:24222000000053251开票日期:2024年11月25日购名称:汪清县林业局买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:11222424013620049B息销售方信息名称:汪清县重联汽车维修中心统一社会信用代码/纳税人识别号:92222424MA154EUB项目名称单位单价规格型号数量金额税率/征收率*交通运输设备*换轮胎4119.801980198019879.211%*交通运输设备*后桥油封1148.514851485149148.511%*交通运输设备*后桥油1178.217821782178178.221%*交通运输设备*爆震传感1346.534653465347346.531%器*交通运输设备*汽油滤1118.811881188119118.811%*交通运输设备*防冻液189.108910891089189.111%1198.019801980198198.021%*交通运输设备*工时费¥1158.41¥1合计壹仟壹佰柒拾圆整(小写)¥1170.00价税合计(大写)电话:15981306623;销售方地址:汪清县汪清镇鑫森佳苑门市;银行账号:0790602011015200021759;销方开户银行:吉林汪清农村商业银行股份有限公司营业部;备吉H60198;收款人:王博;复核人:刘晓东;注开票人:王博Co*纠王:Y尝士系:斜王:Y4:平Y首:50001H旱母:保不暴具份身不旱业惠:6221200022101102090620:各:中口晋卫:开联车最:22990218661号审(¥)森圄群士002222天()号十860012A蕈*号限鹏实3*%18811品和工*号积购实购*2620262026202622%I20260华262026202620L62【贸嘉当*男积联实*%22222器城2922292229222922当*积*%89120228912891289122【器效*号积实*%I89100228912891289100【里*号积联购*%I12629620962096209602审保里*男积限*%020808610861086108【丰修士*积3*%292226118811881188112告面髀窬特方目善猱*市外玛/市7郑事粉办4a80HSW22222226YW/国号一中到彩事票方审彩4最8640029210222222T:音修YW/国号一不管:好2甯彩4晡日2211中2202:1日尝士CC99229000000022222:知告告¥(蚩第联最2资系士中额1一棉公福(100201)7444100支出力能方类源月7庆导(800业务活动费用-其他度行存款-基本户辰功拨款支出一项目支下载次数:22222222中0国中5HN小2NN白+Dl卅如茶凿典m粑中用荬开深1导品品品2888886::o5niim2盗然然然然然然然兴狲88888082332中8ggeg522m年0660066中22营S2科88~OO中80C美8005882203066006510223348g:2g505咧o2N郯10制卖早朝举卅睢巴部世品特**XX年菜买*DX中中R回区CRERR区信集择保译N收收收收111K1购1收收用收海世世长ME十烙82L0mT劙舸假E日生劍L6EO038388.Q三I·L0和牌ID-同P擎标中.e经..伞B5EE国区地务妈出楼惺出实城长出长出出圆十扣中定用正其华RR用咖U限和各茶快加日48N6mH中N0啊溪务宏共正u用K卖..共p宝水迎+本0资车洲学8正222*眯味装牛8H畦巴8STPD电子发票晋发票)S卫招8发票号码:24222000000059393081安世开票日期:2024年12月22日吉林省税务局吊购名称:汪清县林业局买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:11222424013620049B息销售方信息共1页第1页名称:汪清县重联汽车维修中心统一社会信用代码/纳税人识别号:92222424MA154EUB4P项目名称规格型号单位数量单价水交通运输设备*机油346.534653465347金额税率/征收率税额*交通运输设备*机滤23693.071%6.93*交通运输设备*排气管尾149.504950495049549.501%0.50节1574.257425742574574.261%5.74水交通运输设备*工时费1148.514851485149148.511%1.49*交通运输设备*接口垫129.702970297029729.701%0.30合计¥1495.04¥14.96价税合计(大写)壹仟伍佰壹拾圆整(小写)¥1510.00销售方地址:汪清县汪清镇鑫森佳苑门市;电话:15981306623;备销方开户银行:吉林汪清农村商业银行股份有限公司营业部;银行账号:0790602011015200021759;吉H60198;注收款人:王博;复核人:李忠涛;开票人:王博川姓S兴..与N电子发票(普通发票)发票号码:24222000000053264387开票日期:2024年11月25日吉#购名称:汪清县林业局买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:11222424013620049B息销售方信息名称:汪清县重联汽车维修中心师统一社会信用代码/纳税人识别号:92222424MA154EUB4P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*交通运输设备*换轮胎419.801980198019879.211%0.79*交通运输设备*机油2257.425742574257514.851%5.15*交通运输设备*机滤139.603960396039639.601%0.40*交通运输设备*空气滤139.603960396039639.601%0.40178.221%1.78*交通运输设备*柴油滤1178.2178217821780.89*交通运输设备*防冻液189.108910891089189.111%1%1.78*交通运输设备*油水分离1178.217821782178178.22器7.621%7.622381.188118811881762.38*交通运输设备*DPF传感器4.9495.051%4.91495.049504950495*交通运输设备*清洗DPF载体1%2.91297.029702970297297.03*交通运输设备*拆装工时4.3430.691%1430.693069306931*交通运输设备*压差传感器¥31.¥3103.96合计(小写)¥3135.00叁仟壹佰叁拾伍圆整价税合计(大写)电话:15981306623;银行账号:0790602011015200021759;销售方地址:汪清县汪清镇鑫森佳苑门市;销方开户银行:吉林汪清农村商业银行股份有限公司营业部;备吉HGV021;注收款人:王博;复核人:刘晓东;开票人:王博预(100201744大一级代A月支出力能方类一存款-基本户D(8001依业务活动费用-其他医拨款支出-项目支下载次数:1中80H子LTVW中N中NNN2心岳供升妒东啬司州中m区㙟小田荬·共2566mb292科奖凝二5州学H重料62026202620266006600660063子H8095天捌画8E:622120002210110209062D·.更箱.-同T川中X恒蛋奖衣长人出扣江至械H大和冬州快的日6200298H0中N寸222HH案奖系头英m实辉小p用荬p然水的喇一T小科0利卖宣本安*国播**回区中肾偉:铎:犀购!购购的-本0资典馔四长格长作州016222260000000222219201C田D帐电装十电的鞚田·能中关兴电子发票晋通发票)发票号码:242220000050国家税务总吉林省税务局购买方信息名称:汪清县林业局统一社会信用代码/纳税人识别号:11222424013620049B*交通运输设备*机油项目名称规格型号*交通运输设备*机滤*交通运输设备*空气滤*交通运输设备*空调滤合计价税合计(大写)备注销售方地址:汪清县汪清镇鑫森佳苑门市;销方开户银行:吉林汪清农村商业银行股份有限公司营业部;吉HDH733;收款人:王博;复核人:刘晓东;开票日期:2024年11月258销名称:汪清县重联汽车维修中心售方信统一社会信用代码/纳税人识别号:92222424MA154EUB息单位数量单价金额2346.534653465347税率/征收率税693.071%1449.504950495049549.501%149.504950495049549.501%149.504950495049549.501%¥841.57¥8.4捌佰伍拾圆整(小写)¥850.00电话:15981306623;银行账号:0790602011015200021759;开票人:王博巴D吴SOT00电子发票式普通发票)发票号码:24222000000059403372招8开票日期:2024年12月22日S共1页第1页关OC一购名称:汪清县林业局买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:11222424013620049B息销售方信息名称:汪清县重联汽车维修中心统一社会信用代码/纳税人识别号:92222424MA154EUB4P金额税率/征收率税额兴本·一单价10.89数量规格型号单位1%1089.11项目名称0.992544.55445544554599.011%*交通运输设备*轮胎0.99199.00990099009999.011%*交通运输设备*四轮定位199.0099009900991.58158.421%*交通运输设备*四轮保养1158.4158415841581.19118.811%*交通运输设备*黄油259.40594059405942.38237.621%*交通运输设备*半轴油封125.94237.623762376238594.061%*交通运输设备*半轴轴承3.374148.514851485149336.631%*交通运输设备*差速器油484.15841584158421.78178.221%289.10891089108912.38*交通运输设备*火花塞1%237.621%1237.6237623762382.57*交通运输设备*防冻液2.571%257.431257.4257425742571.531%*交通运输设备*齿轮油153.471153.465346534653¥35.59*交通运输设备*工时费¥3559.41*交通运输设备*点火线圈计(小写)¥3595.00合叁仟伍佰玖拾伍圆整价税合计(大写)电话:15981306623;银行账号:0790602011015200021759;销售方地址:汪清县汪清镇鑫森佳苑门市;销方开户银行:吉林汪清农村商业银行股份有限公司营业部;备吉HRJ355;复核人:李忠涛;收款人:王博;注工埔冒吴S0品电子发票普通发票)理S发票号码:24222000000059411460开票日期:2024年12月22日购买方信息名称:汪清县林业局统一社会信用代码/纳税人识别号:11222424013620049B销售方信息共1页第1页名称:汪清县重联汽车维修中心统一社会信用代码/纳税人识别号:92222424MA154EUB4P项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*交通运输设备*电瓶1544.554455445545544.551%5.45水交通运输设备*电瓶负极1277.227722772277277.231%2.77线总成¥821.78¥8.22合计价税合计(大写)捌佰叁拾圆整(小写)¥830.00电话:15981306623;销售方地址:汪清县汪清镇鑫森佳苑门市;银行账号:0790602011015200021759;销方开户银行:吉林汪清农村商业银行股份有限公司营业部;备吉HW6066;注收款人:王博;复核人:李忠涛;A她0兴本·一开票人:王博电子发票(晋通发票)发票号码:242220000000532683购名称:汪清县林业局开票日期:2024年11月25日买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:11222424013620049B销息名称:汪清县重联汽车维修中心售方*交通运输设备*四驱控制电脑项目名称规格型号信统一社会信用代码/纳税人识别号:92222424MA154EUB4P单位息数量单价*交通运输设备*电脑插头水交通运输设备*刹车电子金额1946.534653465346税率/征收率946.53税1%真空泵*交通运输设备*增压器进9.154.45544554455451648.51485148514954.461%气管*交通运输设备*工时费648.511%6.491227.722772277228227.72*交通运输设备*防冻液1%2.28*交通运输设备*真空管路单项阀1297.029702970297189.1089108910891297.031%2.971242.57425742574389.111%*交通运输设备*灯泡合计0.89242.571%2.43254.4554455445545108.911%价税合计(大写)销售方地址:汪清县汪清镇鑫森佳苑门市;1.09贰仟陆佰肆拾壹圆整¥2614.84¥26.16(小写)¥2641.00电话:15981306623;备注销方开户银行:吉林汪清农村商业银行股份有限公司营业部;吉HNM111;收款人:王博;复核人:刘晓东;银行账号:0790602011015200021759;购名称:汪清县林业局开票日期:2024年11月25日买方信销统一社会信用代码/纳税人识别号:11222424013620049B名称:汪清县重联汽车维修中心息售方项目名称信*交通运输设备*四驱控制统一社会信用代码/纳税人识别号:92222424MA154EUB4P规格型号息单位电脑数量单价*交通运输设备*电脑插头金额1946.534653465346税率/征收率水交通运输设备*刹车电子946.53税1%真空泵154.45544554455459.54.46*交通运输设备*增压器进1648.5148514851491%气管648.510.51%6.49*交通运输设备*工时费1227.722772277228227.721%*交通运输设备*防冻液2.281297.029702970297*交通运输设备*真空管路297.03189.10891089108911%单项阀89.112.971242.5742574257431%*交通运输设备*灯泡242.570.891%2.43合计254.4554455445545108.911%¥2614.841.09价税合计(大写)贰仟陆佰肆拾壹圆整¥26.16销售方地址:汪清县汪清镇鑫森佳苑门市;(小写)¥2641.00备电话:15981306623;销方开户银行:吉林汪清农村商业银行股份有限公司营业部;吉HNM111;银行账号:0790602011015200021759;注收款人:王博;复核人:刘晓东;开票人:王博8果TT1电子发票普通发票)发票号码:24222000000059403074卫3B8开票日期:2024年12月22日共1页第1页摸币购名称:汪清县林业局买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:11222424013620049B息销售方信息名称:汪清县重联汽车维修中心统一社会信用代码/纳税人识别号:92222424MA154EUB4P税额单位数量单价金额税率/征收率项目名称规格型号564.361%5.6422282.178217821782*交通运输设备*ABS传感1153.4653465346531.78器153.471%1.53*交通运输设备*节温器289.1089108910891178.221%148.511%1.49*交通运输设备*防冻液1148.5148514851491.29128.712871287129128.711%*交通运输设备*尿素1*交通运输设备*工时费¥1173.27¥11.73合计(小写)¥1185.00壹仟壹佰捌拾伍圆整价税合计(大写)电话:15981306623;银行账号:0790602011015200021759;销售方地址:汪清县汪清镇鑫森佳苑门市;销方开户银行:吉林汪清农村商业银行股份有限公司营业部;备吉HUT218;收款人:王博;复核人:李忠涛;注开票人:王博姓07华露*斜王:Y崙士串事:审幸:Y耳:斜王:YY:I20naH旱母:不暴前单份不旱业:6221200022101102090620:各湘身:中果卫晋卫:开最惠:22990218661:号审001120天(小)源圄摹辟摹(C¥)长号69\'I人I0691天嘉工*男采*S61%0066066206620662066【甲*男买*S2%I622218229222922292222司C9T%2021229222922990221利*积实*812%28210812821282128212【Y圆*县买更*器29%292202229222922292221回三*积买*业292%222905299229929992222年用*实*82%T2222282222222222222【国典*母*229%T22222622222222222222I¥**91%I2099129922992299999II业置**09%0099600960096009【器罩*号*2229%I89100228912892289122[器号*号3*7理/市藓姆办善豫办咅面胖群特号目a00TW22222226YY4/4号一中利更票重I重I审斟华孵8640029010422222T修Y4/国一冒勘牛曾不主5每喜品品易日22221322023日蚩士80226666000000022222:知告尝X(蚩系业最干堂系士中