铸造加工件 气动阀阀板 气动闸板阀阀板招标公告(华新水泥股份有限公司2025)



铸造加工件询比价-重庆华新盐井水泥有限公司

气动阀阀板询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000245251
转子称气动阀阀板;HXYJZZC-001
重庆华新盐井水泥有限公司
1
PC

2025-03-15
技术联系人:陈学民13618241783 。两侧面以及上下平面表面粗超度0.8,材质316不锈钢,可按图加工

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:
转子称气动闸板阀阀板.pdf

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥股份有限公司

联系人:
刘昭利

联系电话:
15025458606

日期:
2025-02-18

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CNL9-2025-比-226089

标 次

1

类型

比价

起始时间

2025-02-18 10:08:00

应标截止时间

结束时间

2025-02-21 10:30:00

发布时间

2025-02-18 10:09:43

报价状态

611,2ISLm7172480技术要求1、材质要求:316不锈钢,18Cr12Ni2.5Mo名称转子称气动阀阀板材质18Cr12Ni2.5Mo制图罗建成图号HXYJZZC-001审核重庆华新盐井公司维修保全部35店4n105t心椒个