钢板 普通钢板 舾装材料 轮机材料 角钢招标公告(武昌船舶重工集团有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+武昌船舶重工集团有限公司+OCV海工船-1/2+钢板的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
101010
普通钢板/碳素结构钢

武船双柳仓库
2025-03-30
不指定

2
101010
普通钢板/碳素结构钢

武船双柳仓库
2025-03-30
不指定

寻源要求
询价单位:武昌船舶重工集团有限公司
签约单位:武昌船舶重工集团有限公司
报价截止时间:2025-02-21 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-03-18
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:吴喆
手机:18062011739
电话:
邮箱:35774100@qq.com

附件
03.jpg
02.jpg
01.jpg

,船体材料采购清单(其他专业材料)共5页序号材料名称规格材质理论单重(kg/块)数量(块)理论重量(kg)第4页备注三舾装材料1钢板6*1500*6000Q235A423.962543.4:小计2543.4lenovo船体材料采购清单(其他专业材料)共5页序号材料名称规格材质理论单重(kg/块)数量第3页理论重量备注(kg)轮机材料1钢板6*1500*6000Q235A423.95块2119.52钢板8*1500*6000Q235A565.22块1130.43钢板12*1500*6000Q235A847.82块1695.64角钢L63*63*6Q235A5.7211000m5721小计10666.5lenovo=3国武昌船舶重工集团有限公司技术/施工问题处理通知单产品专业序号:CT船体编码:64220062A工程编号AA029M|AA030M编制单位编制校对审核批准产品名称OCV海工作业船设计研究院陈祖耀邹小力曾庆国图号日期2025/2/102025/2/10问题原因及处理意见:2025/2/10为满定公司和笑軍位生产准备需要,编制OCV海工船《船体材料采购清单(各专业焊材板问题原因及处理意见材)》,具体规定发要求见附祥封面。请按此清单采购。船船生设物质张冠林2025/2/12温馨提示: