重庆白蚁防治 有害生物防治服务 破产业务服务 白蚁防治检测招标公告(重庆旺永建设工程有限公司2025)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取有害生物防治服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
永川高新区凤凰湖汽摩生态产业园二期工程白蚁防治项目采购

采购人
重庆旺永建设工程有限公司

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(50,000.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
有害生物防治服务

服务内容
汽摩生态产业园二期工程白蚁防治检测并出具检测报告

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
30日历天

服务金额
¥46584.0元

金额说明
检测费用单价为1元/平方米,总价包干价46584 元

选取方式
择优直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-02-21 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆旺永建设工程有限公司(13452905431)

采购需求书下载
永川高新区凤凰湖汽摩生态产业园二期工程白蚁防治项目采购.pdf

2025-02-18

永川高新区凤凰湖汽摩生态产业园二期工程白蚁防治项目采购说明一、采购人:重庆旺永建设工程有限公司二、项目名称:永川高新区凤凰湖汽摩生态产业园二期工程白蚁防治项目采购三、项目概况:项目占地面积62.5亩,总建筑面积约46584平方米,建设内容包括4栋生产厂房、场平、绿化、挡墙、厂区道路及附属工程等,停车位50个,容积率1.64。四、采购服务内容:汽摩生态产业园二期工程白蚁防治检测并出具检测报告。五、服务期限:30日历天。六、采购方式:在重庆市网上中介服务超市采取“择优+直选”的方式选取。七、服务费用:检测费用单价为1元/平方米,总价包干价46584元。八、费用支付方式:出具检测报告后,一次性付清检测费用。九、联系人:王祎,联系电话:13452905431