甘肃省水土保持技术服务招标公告(甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)2025)
甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)七里河院区健康服务中心水土保持技术服务招标二次招标公告
本招标项目
甘肃省妇幼保健院
(
甘肃省中心医院
)
七里河院区健康服务中心水土保持技术服务招标
已获批准,招标人为
甘肃省妇幼保健院
(
甘肃省中心医院
)
,资金来源为自有资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
一、项目概况
项目名称
:甘肃省妇幼保健院
(
甘肃省中心医院
)
七里河院区健康服务中心水土保持技术服务招标
服务地点:甘肃省兰州市七里河区七里河北街
143
号
服务内容:
对本项目水土保持方案进行编制并取得相关主管部门的批复文件;施工过程中按照相关要求及时开展水土保持监理和水土保持监测工作,按时提交水土保持监理、监测季报等过程性资料;项目完工后提交水土保持监理总结报告及水土保持监测总结报告,并为水土保持验收单位提供所需的资料。
服务周期:整个项目建设期
招标控制价:
2
万元。
二、投标人资格要求
2.1
提供年检合格的工商营业执照(具有水土保持方案编制或水土流失防治服务内容);
2.2
提供项目负责人中级及以上的技术职称,提供监理人员水土保持专业监理资格的工程师证书;
2.3
提供近三年内(
2022
年至
2024
年)至少完成过一项同类项目业绩(以中标通知书或合同为准);
2.4
提供未被列入“信用中国
"
网站(
)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单截图,以及未被列入中国政府采购网(
)政府采购严重违法失信行为的信息记录截图,以上截图均需加盖公章;
2.5
本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包;
本项目对投标人的资格审查采用资格后审,投标人自行判断是否符合招标公告及招标文件中的要求,并决定是否参加投标。
三、招标文件的获取
获取时间:
2025
年
2
月
18
日至
2025
年
2
月
21
日;每日上午
8:30
时至
11:30
时,下午
14:30
至
17:30
时(北京时间,下同);
获取方式:将营业执照、法人授权书、联系人姓名、电话、邮箱信息发送至代理公司邮箱获取招标文件;
报名邮箱:
gsdczb1@163.com
四、投标文件的递交
4.1
投标文件递交的截止时间为
2025
年
2
月
26
日上午
9
时(如有变动另行通知(北京时间),请在此时间前送达指定地点。
4.2
投标文件递交地点:甘肃省兰州市城关区保利大厦
A
座
803
会议室(如有变动另行通知)
4.3
逾期送达、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封、加密的投标文件,招标人将不予接受。
五
、发布公告的媒介
本次招标公告在甘肃省妇幼保建院(甘肃省中心医院)官网发布。
六、联系方式
招标人:甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)
联系人:王鹏翰
联系电话:
0931-6968789
招标代理机构:大成工程咨询有限公司
联系人:连工
联系电话:
18919814036
邮箱:
gsdczb1@163.com
2025
年
2
月
18
日