执法站建设招标公告(聊城市公安局交通巡逻警察支队东阿大队2025)
招标人:聊城市公安局交通巡逻警察支队东阿大队
招标代理:山东昌润项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
一、联系方式
采 购 人:聊城市公安局交通巡逻警察支队东阿大队
联 系 人:郭肇明
联系电话:0635—7185768
地 址:东阿县北环路93号
采购代理:山东昌润项目管理有限公司
联 系 人:林工
电 话:18365724789
地 址:聊城市东昌路市委对过工商银行东邻6楼621室
二、采购项目名称:聊城市公安局交通巡逻警察支队东阿大队牛角店中队执法站建设项目
采购项目编号:SDCR-2025-0105
项目概况:
项目概况
供应商资格要求
预算金额(万元)
聊城市公安局交通巡逻警察支队东阿大队牛角店中队执法站建设项目
1)具备有效的营业执照及相应的经营范围;具有独立承担民事责任的能力;2)供应商须在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;3)本项目不接受联合体报价。
37.14938
三、获取采购文件
1、报名及获取采购文件时间:2025年02月19日09时00分至2025年02月25日17时00分(北京时间,法定节假日除外)
2、报名方式:现场报名或邮箱报名。【①报名所需材料:营业执照复印件加盖公章、法定代表人身份证复印件加盖公章、授权委托书原件及被授权人身份证复印件加盖公章(法人报名只需提供营业执照复印件加盖公章及法定代表人身份证复印件加盖公章)②报名联系人:林工,联系电话18365724789。③邮箱报名仅发送原件扫描件即可,备注公司名+项目名④报名材料不全及未在规定时间内报名的视为无效。】
报名地址:聊城市东昌路市委对过工商银行东邻6楼621室
报名邮箱:sdcrxm@163.com
联 系 人:林工 电 话:18365724789
注:报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以资格后审为准。
3、售 价:300元/份(售后不退)
账户名称:山东昌润项目管理有限公司
账户号码:28400 51684 2050 000 12587
开户银行:聊城农村商业银行股份有限公司古楼支行
四、公告期限:2025年02月19日至2025年02月25日
五、响应文件的递交时间及地点
1、时间:2025年03月03日13时00分至2025年03月03日13时30分(北京时间)
2、地点:聊城市东昌路市委对过工商银行东邻6楼621室。
六、磋商时间及地点
1、时间:2025年03月03日13时30分(北京时间)
2、地点:聊城市东昌路市委对过工商银行东邻6楼621室。
七、本项目质疑投诉单位:山东昌润项目管理有限公司
地址:聊城市东昌路市委对过工商银行东邻6楼621室。
联系电话:18365724789
八、发布公告的媒介
本次磋商公告在中国采购与招标网、山东省采购与招标网同时发布。
发布人:山东昌润项目管理有限公司
发布时间:2025年02月18日