能力性外协 箱体招标公告(北方信息控制研究院集团有限公司2025)
基本信息
发布单位:北方信息控制研究院集团有限公司
最终单位:北方信息控制研究院集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:穆建
联系方式:025-52859237
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
WV0011B(DP).01-5(X).箱体
外协>机械零件加工
58.0个
58.0个
2
WV0011B(DP).13-1(X).箱体
外协>机械零件加工
58.0个
58.0个
3
WV0011B(DP).24-1(X).箱体
外协>机械零件加工
58.0个
58.0个
4
WS207.01-7(X)箱体
外协>机械零件加工
5.0个
5.0个
可报价时间
开始时间 2025-02-21 16:01:29
结束时间 2025-02-25 22:01:00