印刷招标公告(哈尔滨工程大学2025)



印刷采购及服务(ZNBX1144)采购公告

项目名称:印刷采购及服务
项目编号:ZNBX1144
公告开始日期:2025-02-19
公告截止日期:2025-02-22
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:根据页数、印数、彩页的数量不同,按实际发生全年结账2次,合同签订履行6个月后甲方支付实际发生金额的100%,合同到期后支付剩余尾款(合同签订履行后6个月实际发生金额的100%)给乙方,实际发生全部款项总和不超过合同金额。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后7天内
到货时间要求:签约后306天内
预算总价:298976元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:印刷采购及服务
采购数量:14570
计量单位:个
所属分类:
品牌:
型号:
预算单价:¥ 20.52
技术参数及配置要求:一、《哈尔滨工程大学学报》(1)规格型号:四封用纸250克铜版纸、覆亚膜、正文用纸80克亚光铜板纸、彩版80页码、胶印、大16开本210×297(2)页码:四封彩印正反4+1色、正文单色与彩板共210码(3)刊期:月刊全年共12期(4)数量:7920册/年 二、《智能系统学报》(1)规格型号:四封用纸250克铜版纸、覆亚膜、正文用纸80克亚光铜板纸、彩版80页码、胶印、大16开本210×297(2)页码:四封彩印正反2+1色(印银+黑/黑),正文单色与彩板共224码(3)刊期:双月刊全年共6期(4)数量:6000册/年 三、《应用科技》(1)规格型号:四封用纸157克铜版纸、覆亚膜、正文用纸80克胶版纸、彩版10页码、胶印、大16开本210×297(2)页码:四封彩印正反5+1色(四色+银/黑),正文单色与彩板共152码(3)刊期:双月刊,共1期(4)数量:650册/年
售后服务: