医用耗材 无水乙醇 乙醇 二甲苯招标公告(九江学院附属医院2025)
我院拟招标采购部分医用耗材,现将有关事项公告如下:
一、采购清单:
耗材名称
备注
1
无水乙醇
规格:500ml、5L
2
95%乙醇
规格:500ml、5L
3
二甲苯
规格:500ml、5L
二、投标报名须知
1、投标报名人资格条件及要求:
①投标公司具有独立法人资格,投标单位企业法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证。
②注册资金在50万元以上(含50万)。
③有3年以上的经营资历。
④投标公司应具有相应经营资质。除该行业相关资质证明外,还需具备医疗器械经营许可证。
⑤投标公司必须出示投标产品的授权书。
⑥所投产品需具有医疗器械注册证、医疗器械生产许可证、医疗器械经营许可证。
2、报名流程:
①投标资料:
(1)标书:标书一式三份,其中正本一份,正本中对所要求提供的资料均需加盖生产厂家及投标公司的公章。(注:此项资料在接到开标通知后,现场递交)
(2)报名起止日期:2025年02月18日至2025年02月25日,过期不候。
(3)报名时间:起止日期的法定工作日上午8:30-11:00、下午14:30-17:00,其他时间概不受理。
(4)报名方式:投标公司将拟投标的所有产品信息按照(附件:报名询价表模板.xls)中的格式填写完整后,发送至562124268@qq.com邮箱,邮件名称标注招标项目名称,对接收到的报名我方会在邮箱中确认回复。
(注:1.不要更改报名询价表模版;2.不要合并模版表内单元格;3.电子邮箱仅接收.xls和.xlsx文件类型的报名询价表模板;4.发送报名询价表模版到邮箱为报名的唯一方式,5.标书内容不需要发送到邮箱,邮箱仅接收报名询价表模版.xls)
(5)招标时间、地点另行通知。(注:标书开标现场递交,同时将报名询价表模版打印1份并盖章)
②递交投标资料:
投标资料要求包装完好,加盖投标公司封印公章,采取招标现场递交的方式(不接受提前递交)。
3、标书内需提供的资料:
①所投产品的医疗器械注册证、医疗器械生产许可证、医疗器械经营许可证及厂家授权书。
②投标公司的经过本年度年检合格的营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本、医疗器械经营许可证。
4、联系方式:
①联系人:陈老师,电话:0792-2180131。
②联系地址:九江学院附属医院设备科(办公楼六楼),邮编:332000
医疗设备管理科
2025年02月18日
关联导读:
附件:
1报名询价表模板 基础卫材.xls
\n1.此表格原始内容不能改动,否则后果自负!2.此次报名表中第一栏序号为对应招标公告中的质控品序号,请仔细填写!3.电子版报名询价表请按公告规定时间内发生到邮箱,过期不候!4.纸质报名表和资料等通知,到现场提交!5.表格单元格不要合并!!! \n1.此表格原始内容不能改动,否则后果自负!2.此次报名表中第一栏序号为对应招标公告中的质控品序号,请仔细填写!3.电子版报名询价表请按公告规定时间内发生到邮箱,过期不候!4.纸质报名表和资料等通知,到现场提交!5.表格单元格不要合并!!! \n1.此表格原始内容不能改动,否则后果自负!2.此次报名表中第一栏序号为对应招标公告中的质控品序号,请仔细填写!3.电子版报名询价表请按公告规定时间内发生到邮箱,过期不候!4.纸质报名表和资料等通知,到现场提交!5.表格单元格不要合并!!! \n1.此表格原始内容不能改动,否则后果自负!2.此次报名表中第一栏序号为对应招标公告中的质控品序号,请仔细填写!3.电子版报名询价表请按公告规定时间内发生到邮箱,过期不候!4.纸质报名表和资料等通知,到现场提交!5.表格单元格不要合并!!! \n1.此表格原始内容不能改动,否则后果自负!2.此次报名表中第一栏序号为对应招标公告中的质控品序号,请仔细填写!3.电子版报名询价表请按公告规定时间内发生到邮箱,过期不候!4.纸质报名表和资料等通知,到现场提交!5.表格单元格不要合并!!! \n1.此表格原始内容不能改动,否则后果自负!2.此次报名表中第一栏序号为对应招标公告中的质控品序号,请仔细填写!3.电子版报名询价表请按公告规定时间内发生到邮箱,过期不候!4.纸质报名表和资料等通知,到现场提交!5.表格单元格不要合并!!! \n1.此表格原始内容不能改动,否则后果自负!2.此次报名表中第一栏序号为对应招标公告中的质控品序号,请仔细填写!3.电子版报名询价表请按公告规定时间内发生到邮箱,过期不候!4.纸质报名表和资料等通知,到现场提交!5.表格单元格不要合并!!! \n1.此表格原始内容不能改动,否则后果自负!2.此次报名表中第一栏序号为对应招标公告中的质控品序号,请仔细填写!3.电子版报名询价表请按公告规定时间内发生到邮箱,过期不候!4.纸质报名表和资料等通知,到现场提交!5.表格单元格不要合并!!! \n1.此表格原始内容不能改动,否则后果自负!2.此次报名表中第一栏序号为对应招标公告中的质控品序号,请仔细填写!3.电子版报名询价表请按公告规定时间内发生到邮箱,过期不候!4.纸质报名表和资料等通知,到现场提交!5.表格单元格不要合并!!! \n1.此表格原始内容不能改动,否则后果自负!2.此次报名表中第一栏序号为对应招标公告中的质控品序号,请仔细填写!3.电子版报名询价表请按公告规定时间内发生到邮箱,过期不候!4.纸质报名表和资料等通知,到现场提交!5.表格单元格不要合并!!! \n1.此表格原始内容不能改动,否则后果自负!2.此次报名表中第一栏序号为对应招标公告中的质控品序号,请仔细填写!3.电子版报名询价表请按公告规定时间内发生到邮箱,过期不候!4.纸质报名表和资料等通知,到现场提交!5.表格单元格不要合并!!! \n1.此表格原始内容不能改动,否则后果自负!2.此次报名表中第一栏序号为对应招标公告中的质控品序号,请仔细填写!3.电子版报名询价表请按公告规定时间内发生到邮箱,过期不候!4.纸质报名表和资料等通知,到现场提交!5.表格单元格不要合并!!! \n1.此表格原始内容不能改动,否则后果自负!2.此次报名表中第一栏序号为对应招标公告中的质控品序号,请仔细填写!3.电子版报名询价表请按公告规定时间内发生到邮箱,过期不候!4.纸质报名表和资料等通知,到现场提交!5.表格单元格不要合并!!! \n1.此表格原始内容不能改动,否则后果自负!2.此次报名表中第一栏序号为对应招标公告中的质控品序号,请仔细填写!3.电子版报名询价表请按公告规定时间内发生到邮箱,过期不候!4.纸质报名表和资料等通知,到现场提交!5.表格单元格不要合并!!! \n1.此表格原始内容不能改动,否则后果自负!2.此次报名表中第一栏序号为对应招标公告中的质控品序号,请仔细填写!3.电子版报名询价表请按公告规定时间内发生到邮箱,过期不候!4.纸质报名表和资料等通知,到现场提交!5.表格单元格不要合并!!! \n\n(挂网名称: )耗材报名、议价表\n(挂网名称: )耗材报名、议价表\n(挂网名称: )耗材报名、议价表\n(挂网名称: )耗材报名、议价表\n(挂网名称: )耗材报名、议价表\n(挂网名称: )耗材报名、议价表\n(挂网名称: )耗材报名、议价表\n(挂网名称: )耗材报名、议价表\n(挂网名称: )耗材报名、议价表\n(挂网名称: )耗材报名、议价表\n(挂网名称: )耗材报名、议价表\n(挂网名称: )耗材报名、议价表\n(挂网名称: )耗材报名、议价表\n(挂网名称: )耗材报名、议价表\n(挂网名称: )耗材报名、议价表\n\n序号(对应招标公告中耗材序号)\n医保编码\n产品名称\n生产厂家\n型号\n规格\n单位(数量单位)\n注册证号\n供货公司\n省标价\n报价\n联系人\n联系电话\n议价后优惠价(医院设备科填写)\n备注(医院设备科填写)\n\n\n\n\n\n\n