天津招标公告(中石化(天津)石油化工有限公司2025)
SCWX2502-烯烃部481116大修-段军-001(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
SCWX2502-烯烃部481116大修-段军-001
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025/02/19 10:39
公示截止时间:
2025/02/26 10:39
项目名称:
SCWX2502-烯烃部481116大修-段军-001(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4811160093044188
物料描述:滑板\CE19111 PFC.EH.10
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4811160093044188
物料描述:滑板\CE19111 PFC.EH.10
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:4811160093044182
物料描述:滑板\CE19111 PFC.EH.09
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:4811160093044182
物料描述:滑板\CE19111 PFC.EH.09
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:4811160092854528
物料描述:减磨板\FFSL1800/25 PBZ.JF.05.01
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:6
物资编码:4811160092854528
物料描述:减磨板\FFSL1800/25 PBZ.JF.05.01
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:7
物资编码:4811160092854135
物料描述:减磨板\FFSL1800/25 PBZ.JF.08
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:8
物资编码:4811160092854135
物料描述:减磨板\FFSL1800/25 PBZ.JF.08
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:9
物资编码:4811160090382043
物料描述:销轴\FFS1200/25 BFS.AB.09.16 45#
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:10
物资编码:4811160090332794
物料描述:滑动轴承\ZML1800 UMRHV50
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:11
物资编码:4811160090332788
物料描述:滑动轴承\ZML1800 UMRHV65
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:12
物资编码:4811160090236778
物料描述:销轴\FFS-1600 BFS.AB.02.10
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:13
物资编码:4811160090152565
物料描述:传动轴\FFS-ZBL1800 PTY.AG.08
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:14
物资编码:4811160090147237
物料描述:销轴\FFS-ZBL1800 BFS.AB.11.19
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:15
物资编码:4811160089455714
物料描述:开袋组件\FFS-1600 0.Y.ZM0.1600.000.14
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:16
物资编码:4811160089455713
物料描述:开袋组件\FFS-1600 0.Y.ZM0.1600.000.12
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:17
物资编码:4811160089455709
物料描述:开袋组件\FFS-1600 0.Y.ZM0.1600.000.11
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:18
物资编码:4811160089455708
物料描述:开袋组件\FFS-1600 0.Y.ZM0.1600.000.10
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:19
物资编码:4811160089455707
物料描述:开袋组件\FFS-1600 BFS.AY.08.04
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:20
物资编码:4811160089455704
物料描述:开袋组件\FFS-1600 0.Y.ZM0.1600.000.13
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:21
物资编码:4811160089375938
物料描述:偏心轴\FFS-1600 BFS.AB.06.25
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:22
物资编码:4811160089312609
物料描述:拉杆\FFS-ZBL1800 WCL.AD.08
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:23
物资编码:4811160088917652
物料描述:连杆\FFS-1600 BFS.AB.04.05.14 304
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:24
物资编码:4811160088729448
物料描述:杆\FFS-1600 BFS.AB.04.05.14 镍铬合金
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:25
物资编码:4811160088532198
物料描述:铰轴\FFS-1600 BFS.AF.03.26
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:26
物资编码:4811160088532195
物料描述:铰轴\FFS-1600 BFS.AF.03.21
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:27
物资编码:4811160088532190
物料描述:销轴\FFS-1600 WCL.AD.01.08
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:28
物资编码:4811160086929617
物料描述:摆臂\FFSL1600/25 BFS.AB.04.15.10
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:29
物资编码:4811160086929615
物料描述:铰轴\FFSL1600/25 BFS.AB.04.15.08
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:30
物资编码:4811160086929613
物料描述:铰轴\FFSL1600/25 BFS.AB.04.15.02
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:31
物资编码:4811160086880509
物料描述:挡板\JDG1800 1260×150×20 PTFE
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:32
物资编码:4811160086753753
物料描述:同步轮\JDG-1800 14M-28-D45-62A 45#
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:33
物资编码:4811160086723788
物料描述:连杆\FFS1200/25 BFS.AB.09.41 YL12
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:34
物资编码:4811160086723787
物料描述:连杆\FFS1200/25 BFS.AB.09.42 YL12
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:35
物资编码:4811160086723786
物料描述:连杆\FFS1200/25 BFS.AB.09.39 YL12
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:36
物资编码:4811160086630046
物料描述:铰轴\BFS.AK.00 BSL.AC.01.10 45#调质
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:37
物资编码:4811160086508140
物料描述:滑动轴承\FFS-1600 SF-1B-34×30×28 CU
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:38
物资编码:4811160086508140
物料描述:滑动轴承\FFS-1600 SF-1B-34×30×28 CU
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:39
物资编码:4811160086508131
物料描述:滑动轴承\FFS-1600 JDB-1-12×8×10 Cu
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:40
物资编码:4811160086507913
物料描述:同步轮\JDG-1800 14M-28-D50-62A 45#
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:41
物资编码:4811160086507912
物料描述:同步轮\JDG-1800 14M-28-D44-42A 45#
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:42
物资编码:4811160086507910
物料描述:同步轮\JDG-1800 14M-28-D85-62A 45#
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:43
物资编码:4811160086489990
物料描述:皮带轮\JDG-1800 14M-28-D35-62.A 45#
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:44
物资编码:4811160086487587
物料描述:拉杆\CJD2L1600/25 0.Y.ZM0.1600.000.05
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:45
物资编码:4811160086487451
物料描述:铰轴\CJD2L1600/25 BFS.AB.04.01.17
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:46
物资编码:4811160086487450
物料描述:铰轴\CJD2L1600/25 BFS.AB.04.01.15
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:47
物资编码:4811160086487427
物料描述:摆杆\CJD2L1600/25 BFS.AB.07.12
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:48
物资编码:4811160086487412
物料描述:铰轴\CJD2L1600/25 BFS.AB.07.09
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:49
物资编码:4811160086487392
物料描述:连杆\CJD2L1600/25 BFS.AB.06.02
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:50
物资编码:4811160086487389
物料描述:联合杆\CJD2L1600/25 BFS.AB.09.04
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:51
物资编码:4811160086486253
物料描述:铰轴\CJD2L1600/25 BFS.AB.07.11
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:52
物资编码:4811160086486236
物料描述:铰轴\CJD2L1600/25 BFS.AB.07.17
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:53
物资编码:4811160086428085
物料描述:轴\CJD-ZL1600 BSL.AC.01.30 0CR18NI9
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:54
物资编码:4811160086428080
物料描述:铰轴\FFS1200/25 BFS.AB.05.29 NBR
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:55
物资编码:4811160086142743
物料描述:连杆\FFS1200/25 BFS.AB.06.20 45#调质
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:56
物资编码:4811160086142742
物料描述:铰轴\FFS1200/25 BFS.AB.06.19 45#+镀铬
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:57
物资编码:4811160086142740
物料描述:铰轴\FFS1200/25 BFS.AB.06.18 0Cr18Ni9
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:58
物资编码:4811160086142739
物料描述:铰轴\FFS1200/25 BFS.AB.06.15 45#调质
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:59
物资编码:4811160086142404
物料描述:铰轴\FFS1200/25 BFS.AB.03.05 45#
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:60
物资编码:4811160086132840
物料描述:同步杆\BFS.AK.00 BSL.AC.01.38 20#
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:61
物资编码:4811160086132839
物料描述:同步杆\BFS.AK.00 BSL.AC.01.39 20#
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:62
物资编码:4811160086132837
物料描述:推动杆\BFS.AK.00 BSL.AC.01.26 20#
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:63
物资编码:4811160086132836
物料描述:同步杆\BFS.AK.00 BSL.AC.01.34 20#
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:64
物资编码:4811160086132835
物料描述:同步杆\BFS.AK.00 BSL.AC.01.35 20#
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
序号:65
物资编码:4811160086125848
物料描述:铰轴\BFS.AK.00 BFS.AB.11.36 0Cr18Ni9
计划交货期:2025-06-17T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:哈尔滨博实自动化股份有限公司
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中石化(天津)石油化工有限公司
联系人:
段军
联系电话:
022-63822748
邮箱:
wz.jsj@tpcc.mail.ctpcc.com
传真:
022-25994031
监督联系信息
联系人:
贾玉娟
电话:
63804936
邮箱:
传真: