内蒙古内蒙创源石墨环 金属缠绕垫 石墨自密封招标公告(内蒙古创源金属有限公司2025)
CG202502190014内蒙创源石墨环、金属缠绕垫等采购询价询价公告
发布时间:
2025-2-19 17:03:34
公告详情:
1.询价条件
内蒙古创源金属有限公司对内蒙创源 石墨环、金属缠绕垫等 采购询价进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。
2.询价范围、规则
项目名称
内蒙创源 石墨环、金属缠绕垫等 采购询价
采购方式
询价
询价规则
报价截止时间:
2025-02-20 15:00:27
询价范围
密封类
3.项目须知
报价含税含运费 报价联系人:李经理18686282791
4.联系方式
询价单位
内蒙古创源金属有限公司
地 ? ? ? 址
邮 ? ? ? 编
联 ?系 ?人
王茹
电 ? ? ? 话
传 ? ? ? 真
补充说明及附件
一、物料信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
备注
CLC2502294.01
石墨自密封
Φ415mm*385mm*14mm
个
2.0
刘15661541607
CLC2502294.02
石墨环
Φ50mm*35mm*8mm
个
30.0
刘15661541607
CLC2502294.03
金属缠绕垫
Φ110mm*90.5mm*3mm
个
6.0
刘15661541607
CLC2502294.04
金属缠绕垫
Φ128.5mm*106mm*3mm
个
18.0
刘15661541607
CLC2502294.05
金属缠绕垫
φ145mm*118mm*4mm
个
9.0
刘15661541607
CLC2502294.06
金属缠绕垫
φ150mm*210mm*3mm
个
10.0
刘15661541607
CLC2502294.07
金属缠绕垫
Φ158mm*134.5mm*3mm
个
6.0
刘15661541607
CLC2502294.08
金属缠绕垫
φ168mm*120mm*5mm
个
9.0
刘15661541607
CLC2502294.09
金属缠绕垫
Φ430mm*455mm*5mm
个
2.0
刘15661541607
CLC2502294.10
O型圈
φ8mm*2.65mm
个
20.0
徐18548536369
CLC2502294.11
骨架油封
TC90-115-12
个
4.0
李13190891577
二、附件
本次项目未采用CA签章,欢迎了解签章功能。