道路升级改造工程勘察招标公告(英德市兴德投资有限公司2025)
工程勘察
关于为【英德市高新区东华片区化工基地道路升级改造工程勘察】公开选取【工程勘察】机构的公告
2025-02-21 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为英德市兴德投资有限公司 公开选取工程勘察中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
英德市兴德投资有限公司
采购项目名称
英德市高新区东华片区化工基地道路升级改造工程勘察
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4418810651486122502190374
项目规模
投资额(¥21,132.50元)
所需服务
工程勘察
服务内容
具体服务内容以合同为准。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
符合资质要求即可。
其他要求说明:
无
服务时限说明
具体服务内容以合同为准。
服务金额
¥21,132.50元
金额说明
具体金额以合同为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
建勘勘测有限公司,建材广州工程勘测院有限公司,广东粤陆勘测设计有限公司
选取理由
所选三家中介机构资质符合要求,综合实力强、工作效率高、信誉良好。
截止报名时间
2025-02-21 17:30
业主单位咨询电话
英德市兴德投资有限公司 (登录后查看)
采购需求书下载
广东省中介超市采购服务申请表.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
英德市公共资源交易中心 2025-02-19
广东省中介超市采购服务申请表采购单位:英德市兴德投资有限公司(盖章)申请日期:2025年2月18日采购项目名称英德市高新区东华片区化工基地道路升级改造工程勘察采购服务资质类型工程勘察服务时限服务时限以合同为准服务金额21132.5元金额说明具体金额以双方协商、合同为准服务内容具体服务内容以合同为准。资质要求符合资质要求即可选取中介方式直接选取需规避企业无填表人:张洁联系电话:07632668978英德市高新区东华片区化工基地道路升级改造工程勘察服务直接选取情况说明由于时间紧、任务重,为确保高效完成该项工作,现将英德市高新区东华片区化工基地道路升级改造工程勘察服务工作纳入广东省网上中介服务采购平台,对符合相关资质(资格)的工程勘察服务单位进行筛选。英德市德投资有限公司2025舞2月18日英德市高新区东华片区化工基地道路升级改造工程勘察服务资金来源情况说明关于英德市高新区东华片区化工基地道路升级改造工程勘察服务工作,采购中介服务资金来源均为社会资金,资金来源由我司自筹解决,现资金已全部落实。特此说明。T英德市兴德投资有限公司国务2025年2月18日