询盘硅铁球 硅铁球招标公告(宝钢德盛不锈钢有限公司2025)



询价单号
IY25020011BSDS
采购方式
定向

采购员

联系电话

报名截至时间

报价截至时间
2025-02-19T16:00

采购商名称:宝钢德盛不锈钢有限公司营销中心

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

A1659135

硅铁球

硅铁球(粒度:20-60mm)

5.0

TON

2025-03-20

询价条款

一、交货地址:福建省福州市罗源县宝钢德盛不锈钢有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:定价说明:湿公吨。限价类别:。价格条款:CFR。交货日期截止到【2025-03-20】。交货日期确定依据:。运输方式:。收货人:。物料名称:硅铁球,税率:13%,运输方式:汽运,装运地:,目的地:宝钢德盛,溢装比例:10%,短装比例:10%,交货方式说明:。 交货质量条件:。物料名称:硅铁球,调整类别:单价调整,调整方式:-,调整方式描述:采购质量报告#硅=71,(72-采购质量报告#硅)*采购订单#合同单价÷72。物料名称:硅铁球,调整类别:单价调整,调整方式:-,调整方式描述:采购质量报告#硅物料名称:硅铁球,调整类别:单价调整,调整方式:-,调整方式描述:采购质量报告#磷(%)>0.1,(采购质量报告#磷(%)-0.1)/0.1*100/1.13。物料名称:硅铁球,调整类别:单价调整,调整方式:-,调整方式描述:采购质量报告#硫(%)>0.4,(采购质量报告#硫(%)-0.4)/0.1*100/1.13。物料名称:硅铁球,调整类别:单价调整,调整方式:-,调整方式描述:采购质量报告#碳>4,(采购质量报告#碳-4)*100/1.13。物料名称:硅铁球,调整类别:数量调整,调整方式:-,调整方式描述:采购质量报告#水分(%)>3.5,(采购质量报告#水分(%)-3.5)*入库单#湿吨数量/100。
四、技术条款: 交货质量标准。硅铁球,质量标准:粒度20-60mm,起始值≥90,截至值≤100。硅铁球,质量标准:硫,起始值≥0,截至值≤0.4。硅铁球,质量标准:磷,起始值≥0,截至值≤0.1。硅铁球,质量标准:碳,起始值≥0,截至值≤4。
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载