冷却剂贮存箱 废液暂存箱招标公告(中广核海洋能源有限公司2025)



LOT130Ic三废系统设备采购第2次招标

 
 
 
第一章  招标公告
 
 
 
 
 

招标项目所在地区: 广东省惠州市      
一、招标条件
本项目LOT130Ic三废系统设备采购第2次招标(招标项目编号:CGN-202412160003-N1)已通过 审批 ,项目资金来源企业自筹且已落实,招标人为中广核海洋能源有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。
二、项目概况和招标范围
项目规模:按照ZD项目进度要求,需采购三废系统设备(含WLS、WRS、WGS、WOS系统的容换设备),该产品需联合有经验的厂家进行设备制造。
招标内容与范围:本招标项目划分为 1 个阶段,本次招标内容为:LOT130Ic三废系统设备采购。
表1-1 设备采购清单

设备名称
规格
数量

0WLS1410BA冷却剂贮存箱
1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢
1台

0WLS1420BA冷却剂贮存箱
1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢
1台

0WLS2110BA废液暂存箱
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2120BA废液暂存箱
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2130BA废液暂存箱
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2140BA废液暂存箱
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2250BA备用废液暂存箱
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2260BA备用废液暂存箱
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2410BA净化水监测箱
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS3110BA废液排放暂存罐
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS3120BA废液排放暂存罐
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS3130BA废液排放暂存罐
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2401FN反渗透膜压力容器
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2402FN反渗透膜压力容器
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2403FN反渗透膜压力容器
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2404FN反渗透膜压力容器
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2420PO反渗透膜高压泵
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2401FI反渗透膜保安过滤器
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2301FM活性炭过滤器
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2302FM活性炭过滤器
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2301DE废液除盐器
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WLS2302DE废液除盐器
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WRS1001BA反应堆舱放射性废液疏水箱
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WRS2001BA反应堆舱放射性废液疏水箱
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WRS3001BA辅助舱低水平放性废液疏水箱
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WRS4001BA辅助舱中低水平放射性废液疏水箱
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WRS4002BA 辅助舱放射性废液监测箱
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WRS4012BA 辅助舱放射性废液监测箱
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WOS1001BA放射性废油储罐
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢
1台

0WGS1001-1008FM延迟床(含顶部滤筒组件)
1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢
8台

0WGS1001BA废气缓冲罐
1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢
1台

0WGS1001ZE/0WGS1002ZE气水分离器(含顶部丝网除沫器组件)
1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢
2台

0WGS1001FB保护床(含顶部丝网组件)
1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢
1台

0WGS1001RF/0WGS1002RF气体冷却器
1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢
2台

0WGS1001FIF排放过滤器
1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢
1台

0WLS1301-1304DZ除气器
1、定制;2、民用核安全等级:SC-3;3、材质:不锈钢
4台

0WLS1110BA反应堆冷却剂疏水箱
1、定制;2、民用核安全等级:SC-3;3、材质:不锈钢
1台

0WLS1201DE阳床除盐器
1、定制;2、民用核安全等级:SC-3;3、材质:不锈钢
1台

0WLS1202DE混床除盐器
1、定制;2、民用核安全等级:SC-3;3、材质:不锈钢
1台

保护床内的粗孔硅胶干燥剂
粗孔硅胶干燥剂
0.1 m3

保护床内的细孔硅胶干燥剂
细孔硅胶干燥剂
0.2 m3

延迟床内的活性炭
延迟床的活性炭
6 m3

吸附剂装卸料专用设备
1、定制;2、民用核安全等级:NNS;
1台

具体招标范围和要求以招标文件及技术规格书的规定为准。
计划交货日期:合同签订生效之日后18个月。
三、投标人资格要求
1. 基本资格:投标人须在中华人民共和国境内(不含港澳台)注册、具有法人资格,且处于有效期内。
2. 资质要求:具有民用核安全设备制造许可证(核安全3级或以上);具有中华人民共和国特种设备生产许可证-压力容器制造(A2级或以上)及中华人民共和国特种设备生产许可证-压力容器设计(允许压力容器制造许可证中涵盖“具备与制造项目相同的设计能力”);具有ASME U 钢印证书。。   
3. 财务要求:无。
4. 业绩要求:投标人具有核安全3级或以上的压力容器和换热器设备供货业绩(压力容器和换热器的业绩都需要提供)。
投标人须满足上述业绩要求,并在投标文件中提供业绩表、合同封面页、供货内容页、签字盖章页作为证明材料。                
5. 信誉要求:    
投标人应具有良好的商业信誉:
(1)未被国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中被列入严重违法失信企业名单。 (2)未被中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn)中列入失信被执行人名单。 (3)未被中国广核集团有限公司列入黑名单范围及期限内 。
6. 人员要求:无。
7. 其他要求
(1)本项目 不接受 联合体。
(2)本项目 不接受 代理商投标。
(3) 单位负责人为同一个人的两个及两个以上的企业(公司);母公司、全资子公司及其控股公司;相互间存在直接控股关系或间接控股关系或管理关系的两个及两个以上的企业(公司)。具备前述情况之一的,只能由其中一家企业(公司)投标。如出现同时投标的情况,该多名投标人将被同时拒绝。
(4)对同属一家母公司的各级子公司,但子公司为不同的法定代表人且独立经营,相互间无直接控股关系或间接控股关系,则只能由不超过2家子公司报名参加本项目的投标。如出现多家子公司同时报名的情况,招标人将选择报价最低的2家子公司参加本项目的投标。
(5)其他通用资格要求详见第二章“投标人须知”第1.4款。
四、招标文件的获取

获取时间:获取招标文件的开始时间:2025年02月19日 17时00分;截止时间:2025年02月25日 17时30分

2.获取方法:
(1)投标人应在招标文件发售期内在中广核电子商务平台(https://ecp.cgnpc.com.cn)上进行网上投标报名,报名时需填写被授权的投标联系人信息。
(2)本项目招标文件每套售价 0 元。
(3)投标人已注册为中广核电子商务平台会员的,可直接登录报名,否则需先注册为该平台会员后方可报名,注册会员的步骤请详见中广核电子商务平台。如果投标人报名时《营业执照》信息与会员注册时发生变化,请及时登录中广核电子商务平台更新会员注册信息。因投标人未能及时更新注册信息而影响投标的,投标人应自行承担责任。
(4)投标人报名成功后,自行在线下载电子版招标文件,本项目无需上传报名附件。
(5)投标人须在招标文件发售期内完成投标报名工作,逾期系统将自动关闭。未按上述要求进行投标报名并下载招标文件的投标人不得参与投标,招标人有权拒收其投标文件,已收取的,按无效文件处理。
(6)投标人因未按上述要求进行投标报名,投标人应自行承担责任。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2025年03月14日 09时00分(北京时间)
递交方法:在递交截止时间前,投标人须在中广核电子商务平台使用数字证书在线加密上传投标文件,提交方式详见招标文件第二章“投标人须知”。
逾期送达的投标文件,中广核电子商务平台将予以拒收。
六、开标时间及方式
文件开启时间:同投标文件递交截止时间
文件开启方式:线上开标
七、其他公告内容

           资格审查方式

本项目采用资格后审方式。

           发布公告的媒介

本招标信息同时在“中广核电子商务平台”(https://ecp.cgnpc.com.cn)及“中国招标投标公共服务平台”(http://www.cebpubservice.com)上同步发布。
3.电子投标说明
(1)本项目投标报名、招标文件下载、澄清、投标等环节均在中广核电子商务平台在线操作,其中投标环节需使用数字证书。投标人应在投标截止时间前,在中广核电子商务平台在线使用数字证书加密递交可编辑版投标文件。在线加密递交投标文件的功能将在截标时间后关闭。
(2)本项目投标文件的编制均应使用“中广核电子商务平台建设项目_ECP系统投标客管家”,该工具及操作手册已放入中广核电子商务平台的“下载专区”,投标人可自行下载。
(3)投标文件应在指定之处加盖投标人电子公章,对电子公章的维护将向投标人收取费用,收费标准及办理指引在中广核电子商务平台公布。该工具及办理指引已放入中广核电子商务平台的“业务指南”,投标人可自行下载。
(4)投标人已办理原天威数字证书的需要更换为深圳数字证书,且必须在截止时间前办理完毕,否则将影响投标文件的上传。
(5)办理数字证书需要约5个工作日,请投标人合理安排办理时间,逾期影响在中广核电子商务平台递交数字证书加密版投标文件的,后果自负。
(6)关于供应商注册、数字证书的办理以及电子投标工具的使用指南,以中广核电子商务平台首页发布的最新要求为准。
(7)电子投标相关操作咨询电话:
投标管家咨询电话:0755-88611718-1(普通话)-2(招标业务)
数字证书咨询电话:0755-88611718-1(普通话)-3(数字证书业务)
深圳CA业务咨询:4001123838
投标管家使用咨询:4000809508(国信客服)
4.重要提示
(1)本项目不接受现场购买招标文件。
(2)中广核电子商务平台电子支付相关的操作指引见以下网址:
(3)为落实国家网络安全等级保护,构建基于国产密码算法应用安全防护体系等相关政策和要求,中广核电子商务平台(ECP)已开展数字证书国密算法升级工作,原RSA算法数字证书将于2022年4月30日起停止使用。2022年5月1日起,未完成数字证书国密算法升级的供应商将无法在ECP进行投标报价等业务,由此造成的后果需供应商自行承担。具体请参阅ECP门户2021年11月17日发布的系统通知“关于开展中广核电子商务平台数字证书国密算法升级工作的通知”,如有疑问,请致电400-112-3838咨询。
八、联系方式
 
   招 标 人:中广核海洋能源有限公司
   地    址:\
   联 系 人:许嘉欣
   电    话:0755-88617975
   电子邮件:xujiaxin@cgnpc.com.cn
 
   招标代理机构:中广核工程有限公司
   地    址:深圳市龙岗区中广核工程大厦
   联 系 人:李文东
   电    话:0755-82657517
   电子邮件:liwendong@cgnpc.com.cn

附件下载:
LOT130Ic三废系统设备采购第2次招标-公告.pdf

第一章招标公告招标项目所在地区:广东省惠州市一、招标条件本项目LOT130Ic三废系统设备采购第2次招标(招标项目编号:CGN-202412160003-N1)已通过审批,项目资金来源企业自筹且已落实,招标人为中广核海洋能源有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围项目规模:按照ZD项目进度要求,需采购三废系统设备(含WLS、WRS、WGS、WOS系统的容换设备),该产品需联合有经验的厂家进行设备制造。招标内容与范围:本招标项目划分为1个阶段,本次招标内容为:LOT130Ic三废系统设备采购。表1-1设备采购清单设备名称规格数量0WLS1410BA冷却剂贮存箱1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢1台0WLS1420BA冷却剂贮存箱1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢1台0WLS2110BA废液暂存箱1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2120BA废液暂存箱1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2130BA废液暂存箱1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2140BA废液暂存箱1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2250BA备用废液暂存箱1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2260BA备用废液暂存箱1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2410BA净化水监测箱1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS3110BA废液排放暂存罐1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS3120BA废液排放暂存罐1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS3130BA废液排放暂存罐1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2401FN反渗透膜压力容器1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2402FN反渗透膜压力容器1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2403FN反渗透膜压力容器1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2404FN反渗透膜压力容器1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2420PO反渗透膜高压泵1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2401FI反渗透膜保安过滤器1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2301FM活性炭过滤器1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2302FM活性炭过滤器1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2301DE废液除盐器1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WLS2302DE废液除盐器1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WRS1001BA反应堆舱放射性废液疏水箱1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WRS2001BA反应堆舱放射性废液疏水箱1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WRS3001BA辅助舱低水平放性废液疏水箱1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WRS4001BA辅助舱中低水平放射性废液疏水箱1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WRS4002BA辅助舱放射性废液监测箱1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WRS4012BA辅助舱放射性废液监测箱1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WOS1001BA放射性废油储罐1、定制;2、民用核安全等级:NNS;3、材质:不锈钢1台0WGS1001-1008FM延迟床(含顶部滤筒组件)1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢8台0WGS1001BA废气缓冲罐1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢1台0WGS1001ZE/0WGS1002ZE气水分离器(含顶部丝网除沫器组件)1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢2台0WGS1001FB保护床(含顶部丝网组件)1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢1台0WGS1001RF/0WGS1002RF气体冷却器1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢2台0WGS1001FIF排放过滤器1、定制;2、民用核安全等级:NNS(S);3、材质:不锈钢1台0WLS1301-1304DZ除气器1、定制;2、民用核安全等级:SC-3;3、材质:不锈钢4台0WLS1110BA反应堆冷却剂疏水箱1、定制;2、民用核安全等级:SC-3;3、材质:不锈钢1台0WLS1201DE阳床除盐器1、定制;2、民用核安全等级:SC-3;3、材质:不锈钢1台0WLS1202DE混床除盐器1、定制;2、民用核安全等级:SC-3;3、材质:不锈钢1台保护床内的粗孔硅胶干燥剂粗孔硅胶干燥剂0.1m3保护床内的细孔硅胶干燥剂细孔硅胶干燥剂0.2m3延迟床内的活性炭延迟床的活性炭6m3吸附剂装卸料专用设备1、定制;2、民用核安全等级:NNS;1台具体招标范围和要求以招标文件及技术规格书的规定为准。计划交货日期:合同签订生效之日后18个月。三、投标人资格要求1.基本资格:投标人须在中华人民共和国境内(不含港澳台)注册、具有法人资格,且处于有效期内。2.资质要求:具有民用核安全设备制造许可证(核安全3级或以上);具有中华人民共和国特种设备生产许可证-压力容器制造(A2级或以上)及中华人民共和国特种设备生产许可证-压力容器设计(允许压力容器制造许可证中涵盖"具备与制造项目相同的设计能力");具有ASMEU钢印证书。。3.财务要求:无。4.业绩要求:投标人具有核安全3级或以上的压力容器和换热器设备供货业绩(压力容器和换热器的业绩都需要提供)。投标人须满足上述业绩要求,并在投标文件中提供业绩表、合同封面页、供货内容页、签字盖章页作为证明材料。5.信誉要求:投标人应具有良好的商业信誉:(1)未被国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中被列入严重违法失信企业名单。(2)未被中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn)中列入失信被执行人名单。(3)未被中国广核集团有限公司列入黑名单范围及期限内。6.人员要求:无。7.其他要求(1)本项目不接受联合体。(2)本项目不接受代理商投标。(3)单位负责人为同一个人的两个及两个以上的企业(公司);母公司、全资子公司及其控股公司;相互间存在直接控股关系或间接控股关系或管理关系的两个及两个以上的企业(公司)。具备前述情况之一的,只能由其中一家企业(公司)投标。如出现同时投标的情况,该多名投标人将被同时拒绝。(4)对同属一家母公司的各级子公司,但子公司为不同的法定代表人且独立经营,相互间无直接控股关系或间接控股关系,则只能由不超过2家子公司报名参加本项目的投标。如出现多家子公司同时报名的情况,招标人将选择报价最低的2家子公司参加本项目的投标。(5)其他通用资格要求详见第二章"投标人须知"第1.4款。四、招标文件的获取1.获取时间:获取招标文件的开始时间:2025年02月19日17时00分;截止时间:2025年02月25日17时30分2.获取方法:(1)投标人应在招标文件发售期内在中广核电子商务平台(https://ecp.cgnpc.com.cn)上进行网上投标报名,报名时需填写被授权的投标联系人信息。(2)本项目招标文件每套售价0元。(3)投标人已注册为中广核电子商务平台会员的,可直接登录报名,否则需先注册为该平台会员后方可报名,注册会员的步骤请详见中广核电子商务平台。如果投标人报名时《营业执照》信息与会员注册时发生变化,请及时登录中广核电子商务平台更新会员注册信息。因投标人未能及时更新注册信息而影响投标的,投标人应自行承担责任。(4)投标人报名成功后,自行在线下载电子版招标文件,本项目无需上传报名附件。(5)投标人须在招标文件发售期内完成投标报名工作,逾期系统将自动关闭。未按上述要求进行投标报名并下载招标文件的投标人不得参与投标,招标人有权拒收其投标文件,已收取的,按无效文件处理。(6)投标人因未按上述要求进行投标报名,投标人应自行承担责任。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年03月14日09时00分(北京时间)递交方法:在递交截止时间前,投标人须在中广核电子商务平台使用数字证书在线加密上传投标文件,提交方式详见招标文件第二章"投标人须知"。逾期送达的投标文件,中广核电子商务平台将予以拒收。六、开标时间及方式文件开启时间:同投标文件递交截止时间文件开启方式:线上开标七、其他公告内容1.资格审查方式本项目采用资格后审方式。2.发布公告的媒介本招标信息同时在"中广核电子商务平台"(https://ecp.cgnpc.com.cn)及"中国招标投标公共服务平台"(http://www.cebpubservice.com)上同步发布。3.电子投标说明(1)本项目投标报名、招标文件下载、澄清、投标等环节均在中广核电子商务平台在线操作,其中投标环节需使用数字证书。投标人应在投标截止时间前,在中广核电子商务平台在线使用数字证书加密递交可编辑版投标文件。在线加密递交投标文件的功能将在截标时间后关闭。(2)本项目投标文件的编制均应使用"中广核电子商务平台建设项目_ECP系统投标客管家",该工具及操作手册已放入中广核电子商务平台的"下载专区",投标人可自行下载。(3)投标文件应在指定之处加盖投标人电子公章,对电子公章的维护将向投标人收取费用,收费标准及办理指引在中广核电子商务平台公布。该工具及办理指引已放入中广核电子商务平台的"业务指南",投标人可自行下载。(4)投标人已办理原天威数字证书的需要更换为深圳数字证书,且必须在截止时间前办理完毕,否则将影响投标文件的上传。(5)办理数字证书需要约5个工作日,请投标人合理安排办理时间,逾期影响在中广核电子商务平台递交数字证书加密版投标文件的,后果自负。(6)关于供应商注册、数字证书的办理以及电子投标工具的使用指南,以中广核电子商务平台首页发布的最新要求为准。(7)电子投标相关操作咨询电话:投标管家咨询电话:0755-88611718-1(普通话)-2(招标业务)数字证书咨询电话:0755-88611718-1(普通话)-3(数字证书业务)深圳CA业务咨询:4001123838投标管家使用咨询:4000809508(国信客服)4.重要提示(1)本项目不接受现场购买招标文件。(2)中广核电子商务平台电子支付相关的操作指引见以下网址:https://ecp.cgnpc.com.cn/view/staticpags/zgh_xttz/8a488fc3721369a70172165c304d6187.html(3)为落实国家网络安全等级保护,构建基于国产密码算法应用安全防护体系等相关政策和要求,中广核电子商务平台(ECP)已开展数字证书国密算法升级工作,原RSA算法数字证书将于2022年4月30日起停止使用。2022年5月1日起,未完成数字证书国密算法升级的供应商将无法在ECP进行投标报价等业务,由此造成的后果需供应商自行承担。具体请参阅ECP门户2021年11月17日发布的系统通知"关于开展中广核电子商务平台数字证书国密算法升级工作的通知",如有疑问,请致电400-112-3838咨询。八、联系方式招标人:中广核海洋能源有限公司地址:\联系人:许嘉欣电话:0755-88617975电子邮件:xujiaxin@cgnpc.com.cn招标代理机构:中广核工程有限公司地址:深圳市龙岗区中广核工程大厦联系人:李文东电话:0755-82657517电子邮件:liwendong@cgnpc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)