北京生日蛋糕券服务招标公告(北京泵普建筑机械施工有限责任公司2025)
询比价公告
《北京泵普建筑机械施工有限责任公司工会会员生日蛋糕券服务项目》询价公告
发布时间:2025-02-19 16:32:42
北京泵普建筑机械施工有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDBP0-XBJ-2502-023
采购单位:北京泵普建筑机械施工有限责任公司
报名截止时间:2025-02-24 08:00:00
报价截止时间:2025-02-24 08:00:00
咨询截止时间:2025-02-24 08:00:00
价格开启时间:2025-02-24 08:00:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDBP0-XBJ-2502-023)
保证金收款账户: 北京泵普建筑机械施工有限责任公司/工商银行/0200226619200059127
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
工会服务
3303
130
个
北京泵普建筑机械施工有限责任公司
收货地址: 北京市丰台区宛平街道卢沟桥城北路8号北京金隅混凝土公司泵普公司
┃详情描述
各供应商在参与本次采购时,如有疑问或需澄清事项,请直接拨打采购人电话进行常规咨询。集团纪检监督电话仅受理流程违规、权益受损等特殊事项,若供应商认为存在以下情况,可再拨打监督电话反映: 1.当供应商认为自己的合法权益受到损害时,例如遭遇不公平待遇、歧视性条款或其他违规行为; 2.当供应商对询比价过程中的某些环节有不满,且通过正常渠道无法得到满意解答时; 3.当供应商发现可能存在违规操作、舞弊行为或其他不正当行为时。
┃联系人
王康乐 / 13269439991
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-59393466
监督举报邮箱:hntjiwei@126.com
文件下载: