天津纸箱招标公告(中垦国邦(天津)有限公司2025)



【招标计划】中垦国邦(天津)有限公司纸箱招标项目

项目名称
中垦国邦(天津)有限公司纸箱招标项目

采购单位
中垦国邦(天津)有限公司

项目批准文件及文号
ZKGBZB202502190001

采购内容
纸箱供应合同即将到期。为满足铁岭、大连、天津公司生产需求,确保正己烷连续供应,优化供应商资源,保证采购工作公开、公平、公正,实现效益最大化,特申请对正己烷进行招标采购,招标采购期限为2025年6月1日至2026年5月31日。 结合生产计划及上一年度实际使用量,铁岭、大连、天津公司2025年6月1日至2026年5月31日需求量约5140000个,含税金额为13274000.00元。

计划类别
企业采购

采购方式
公开招标

项目类别
物资

采购预算金额(万元)
1327.4

备注
本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际招标时的信息为准