赣州市专项科室深化 空调设备及安装招标公告(赣州市赣县区卫生健康委员会2025)
赣县区第三人民医院专项科室深化项目
智埔国际建设集团有限公司关于江西省赣州市赣县区卫生健康委员会赣县区第三人民医院专项科室深化项目-空调设备及安装项目(采购编号:ZPGJ2025-GX-G001)的电子化公开招标公告(不见面开标)
项目概况
赣县区第三人民医院专项科室深化项目-空调设备及安装项目 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网(网址:http://ggzy.jiangxi.gov.cn/) 获取招标文件,并于 2025年02月12日 09点00分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
项目编号:ZPGJ2025-GX-G001
项目名称:赣县区第三人民医院专项科室深化项目-空调设备及安装项目
采购方式:公开招标
预算金额:5315826.51 元
最高限价:5315826.51
采购需求:
采购条目编号
采购条目名称
数量
单位
采购预算(人民币)
技术需求或服务要求
赣县采办字2024F001345583
赣县区第三人民医院专项科室深化项目-空调设备及安装
1
批
5315826.51元
详见公告附件
合同履行期限:收到采购人通知后 180 天内完成供货及安装调试工作。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定: (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 2、本项目为非专门面向中小企业项目。 3.本项目的特定资格要求:无。 4. 其他法律法规要求: 供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。
三、获取招标文件:
时间:2025年01月20日 00:00 至 2025年01月25日 00:00(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日)
地点:江西省公共资源交易网(网址:http://ggzy.jiangxi.gov.cn/)
方式:网站下载
售价:0.00元
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:
2025年02月12日 09点00分 (北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)
地点:赣州市赣县区公共资源交易中心(赣县区行政服务中心西塔三楼),本项目采用 “不见面开标 ”系统开标,投标人不需要到场参加开标会,现场环节(包括但不限于现场签到、现场解密等)全部转为不见面开标系统线上操作。
五、公告期限:
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜:
详见附件:公开招标公告(不见面开标)。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:
赣州市赣县区卫生健康委员会
地址:
江西省赣州市赣县区梅林镇兴农路12号
联系方式:
13979758303
2.采购代理机构信息
名称:
智埔国际建设集团有限公司
地址:
赣州市赣县区梅林大街东延108号滨江广场
联系方式:
18379896560
3.项目联系方式
项目联系人:
朱女士
电话:
18379896560