餐饮用品招标公告(唐山冀东装备工程股份有限公司2025)
竞争性磋商公告
唐山冀东装备工程股份有限公司JDSBGS-BJD-MJD-CS-2025-002竞争性磋商
发布时间:2025-02-19 14:30:22
唐山冀东装备工程股份有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 竞争性磋商基础信息
竞争性磋商编号:11690000-JC-2025-0042
采购单位:唐山冀东装备工程股份有限公司
报名截止时间:2025-02-22 15:00:00
报价截止时间:2025-02-26 09:00:00
咨询截止时间:2025-02-25 15:00:00
价格开启时间:2025-02-26 09:00:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:400.00元 (电汇附言请注明:招采标书费11690000-JC-2025-0042)
标书费收款账户: 交通银行北京阜外支行/唐山冀东机电设备有限公司/01-10-JD0412-1
保证金:12000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金11690000-JC-2025-0042)
保证金收款账户: 交通银行北京阜外支行/唐山冀东机电设备有限公司/01-10-JD0412-1
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
食堂副食品供应商
餐饮用品
3.000
家
详见磋商文件
装备股份
收货地址: 唐山市曹妃甸工业区金隅冀东科技大厦指定地点
┃详情描述
1.磋商的资格要求:1.1法人或者其他组织,分公司投标的需有母公司的授权文件。1.2供应商不得是被列入严重违法失信企业名单(黑名单)、不得被公司列入黑名单的公司。1.3供应商经营状态:供应商近三年没有骗取中标和严重违约及重大项目质量、安全问题。1.4单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。1.5 具有依法缴纳税收的良好记录。 1.6该项目不接受联合体。2、磋商文件购买费:1)缴纳金额:400元,磋商文件购买费售出不退。2)缴纳时间:2025年2月26日上午9时前3)缴纳方式:银行电汇4)开户银行:交通银行北京阜外支行5)帐 号:01-10-JD0412-16)用途:请注明“磋商编号+磋商文件购买费”字样3、磋商保证金:1)缴纳截止时间:磋商文件接收截止时间前,并将银行回执扫描件上传至金隅集团阳光招采平台,扫描件上注明招标项目名称。磋商保证金以公司的账户提交,不接受私人账户。2) 缴 纳 至:唐山冀东机电设备有限公司3) 缴纳方式:银行电汇4) 开户银行:交通银行北京阜外支行5) 帐 号:01-10-JD0412-16) 开户行行号/CNAPS号:3011 0000 00827) 投标保证金金额:人民币12000元(大写:壹万贰仟元整)(务必在用途一栏注明:**项目磋商保证金)8) 递交方式:银行电汇4、磋商文件购买费和磋商保证金的银行回执单一起上传至平台,供应商在开标截止日期前一天提供正确开票信息到指定邮箱(jdzbglb@163.com邮箱,如未按约定日期提供正确的开票信息,则视为放弃索取发票的权利,开票信息请用Microsoft Word格式编制并注明开普票或专票)。5、其他详见磋商文件。
┃联系人
张琳 / 15230902259
李建春 / 18632572223
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8860619
监督举报邮箱:jdzbglb@163.com