广东省科研招标公告(广东省中医院2025)
2月19日广东省中医院科研询价项目-紧急2(JJ2025031000050)采购公告
发布时间:2025-02-19 15:51
报价剩余时间:
1天
我要报价
▎采购需求
项目名称:
2月19日广东省中医院科研询价项目-紧急2
项目编号:
JJ2025031000050
报价截止:
2025-02-20 17:00
采购方:
广东省中医院
联系电话:
81887233-39309
联系人:
张老师
联系邮箱:
无
备 注:
无
▎采购清单
序号
物资信息
技术参数
资质证件
售后服务
到货日期
备注说明
1
物资名称:
3-MA,1mg,HY-19312,MCE,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
2
物资名称:
Sunitinib Malate,3g,HY-10255,MCE,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
广东省中医院
2025-02-19 15:51
公告附件下载