抖音短视频、今日头条 抖音短视频、今日头条、西瓜视频网络媒体平台运营合作服务招标公告(运城市妇幼保健院2025)



运城市妇幼保健院抖音短视频、今日头条、西瓜视频网络媒体平台运营合作服务竞争性磋商公告

项目概况
  运城市妇幼保健院抖音短视频、今日头条、西瓜视频网络媒体平台运营合作服务的潜在供应商应在山西郇霞招标有限公司(运城市河东东街御泽苑财富大厦二单元901室)获取采购文件,并于2025年3月 5日 9时 30分(北京时间)前递交响应文件。
  一、项目基本情况
  1.项目编号:XXZB-FW202502
  2.项目名称:运城市妇幼保健院抖音短视频、今日头条、西瓜视频网络媒体平台运营合作服务
  3.采购方式:竞争性磋商
  4.项目预算:150000元
  5.采购需求:为了适应我院高质量发展新形势迫切需求,加大对外宣传营销力度,扩大宣传覆盖面,增强宣传的针对性、快捷性、有效性,现需采购抖音短视频、今日头条、西瓜视频网络媒体平台运营合作服务。
  6.交付时间:合同签订后,按照采购需求提供相应的宣传推介服务,并在完成合同约定的服务后24小时内交付验收;
  7.服务期限:1年。
  8.本项目不接受联合体投标。
  二、申请人的资格要求:
  1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
  2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
  3.本项目的特定资格要求:无
  三、获取采购文件
  1.时间:2025年 2月19日至2025年2月25日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)
  2.地点:山西郇霞招标有限公司(运城市河东东街御泽苑财富大厦二单元901室)
  3.方式:现场获取。
  4.售价:人民币300元,售后不退。
  5.报名时应携带如下内容的有效证件:
  (1)法定代表人身份证(原件)或法定代表人身份证(复印件)、法定代表人授权委托书(原件)及授权委托代理人身份证(原件);
  (2)营业执照(原件);
  (3)银行开户许可证或基本存款账户信息(原件);
  注:报名时携带以上原件及加盖公章的复印件;原件审核后交还供应商,复印件保留存档。
  四、响应文件递交
  1.提交响应文件截止时间:2025年 3月 5日9 时 30分(北京时间)
  2.地点:山西郇霞招标有限公司(运城市河东东街御泽苑财富大厦二单元901室)
  3.递交方法:现场递交。
  4.逾期递交或未正常递交响应文件的,采购人将予以拒收。
  五、开启
  1.时间:2025年3月 5日 9时30分(北京时间)
  2.地点:山西郇霞招标有限公司(运城市河东东街御泽苑财富大厦二单元901室)
  六、公告期限
  自本公告发布之日起5个工作日。
  七、其他补充事宜
  发布公告的媒介:山西省招标投标协会(山西招标采购服务平台)、运城市妇幼保健院网站。
  八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
  1.采购人信息
  采 购 人: 运城市妇幼保健院
  地 址:运城市河东东街215号
  电 话:18635900607
  2.采购代理机构信息
  名称:山西郇霞招标有限公司
  地址:运城市河东东街御泽苑财富大厦二单元901室
  联系电话:0359-2063289
  3.项目联系方式
  项目联系人:周女士
  联系电话:0359-2063289