陈电溶焊钳改造 焊钳改 焊钳招标公告(凌云工业股份有限公司汽车零部件研发分公司2025)
基本信息
发布单位:凌云工业股份有限公司汽车零部件研发分公司
最终单位:凌云工业股份有限公司汽车零部件研发分公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:发货前付款
保证金:0.0元
联系人:王武庆
联系方式:13832261752
设备报价单模板.xls
商务条款-2-25.pdf
焊枪改造清单(3).xls
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
焊钳改造
机电配套产品>其他
2.0套
2.0套
2
焊钳电极臂
机电配套产品>其他
1.0套
1.0套
3
焊钳电极臂
机电配套产品>其他
1.0套
1.0套
可报价时间
开始时间 2025-02-19 17:00:00
结束时间 2025-02-21 22:27:00
\n\n\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\nXXX项目报价汇总表\n\n供应商名称(盖章):\n供应商名称(盖章):\n\n\n\n报价时间:\n\n\n\n\n\n\n供应商报价人员:\n供应商报价人员:\n\n\n\n联系方式:\n\n\n\n\n\n\n序号\n产品图号\n产品名称\n价格信息(未税)\n价格信息(未税)\n价格信息(未税)\n材料信息\n材料信息\n材料信息\n材料信息\n备注\n\n序号\n产品图号\n产品名称\n零件含\n模具分摊\n模具\n分摊金额\n模具分摊数量\n(万件)\n材质\n定义\n钢厂\n毛重\n(KG)\n净重\n(KG)\n备注\n\n1\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n2\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n6\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n7\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n8\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n9\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n10\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\nXXX项目手工样件费用\n\n供应商:\n\n\n\n\n\n\n报价时间:\n\n\n\n\n\n\n报价人:\n\n\n\n\n\n\n联系方式:\n\n\n\n\n\n\n序号\n零件名称\n图号\n简图\n零件数量\n材料单价\n元/件\n工艺\n软模费用\n未税元\n加工费用\n建议工装费用小计\n零件单价\n元/件\n开发周期\n备注\n\n1\n\n\n\n\n1\n激光落料\n0\n15\n7000\n17\n\n\n\n1\n\n\n\n\n1\n简易成型\n5000\n0.5\n7000\n17\n\n\n\n1\n\n\n\n\n1\n冲孔\n2000\n0.5\n7000\n17\n\n\n\n2\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n6\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n7\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n8\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n9\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n10\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\nXXXX项目模具工艺报价表\n\n供应商:\n\n\n\n\n\n\n\n报价时间:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n报价人:\n\n\n\n\n\n\n\n联系方式\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n图号\n名称\n简图\n材质\n下料尺寸\n下料尺寸\n下料尺寸\n毛重\n净重\n利用率\n一模件数\n工艺\n模具尺寸(mm)\n模具尺寸(mm)\n模具尺寸(mm)\n模/检具单价\n元(未税)\n模具数量\n使用设备\n开发周期\n备注\n\n序号\n图号\n名称\n简图\n材质\n料厚\n宽\n步距(长)\n毛重\n净重\n利用率\n一模件数\n工艺\n长\n宽\n高\n模/检具单价\n元(未税)\n模具数量\n使用设备\n开发周期\n备注\n\n1\n\n\n\n420/780DP\n2\n120\n200\n\n\n\n1\n落料\n500\n500\n450\n20000\n1\n250T\n60天\n\n\n1\n\n\n\n420/780DP\n2\n120\n200\n\n\n\n1\n成型\n500\n500\n450\n30000\n1\n250T\n60天\n\n\n1\n\n\n\n420/780DP\n2\n120\n200\n\n\n\n1\n冲孔\n500\n500\n450\n25000\n1\n250T\n60天\n\n\n1\n\n\n\n420/780DP\n2\n120\n200\n\n\n\n1\n检验\n\n\n\n5000\n1\n\n60天\n\n\n2\n\n\n\nHC420LA\n1.5\n80\n100\n\n\n\n2\n连续模具\n1200\n450\n400\n100000\n1\n250T\n90天\n\n\n2\n\n\n\nHC420LA\n1.5\n80\n100\n\n\n\n1\n检验\n\n\n\n5000\n1\n\n90天\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n6\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n7\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n8\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\nXX项目铝型材工艺报价\nXX项目铝型材工艺报价\nXX项目铝型材工艺报价\nXX项目铝型材工艺报价\nXX项目铝型材工艺报价\nXX项目铝型材工艺报价\nXX项目铝型材工艺报价\nXX项目铝型材工艺报价\n\n供应商名称(盖章):\n供应商名称(盖章):\n\n\n报价时间:\n\n\n\n\n联系人:\n联系人:\n\n\n联系方式:\n\n\n\n\n序号\n产品图号\n产品名称\n工艺信息\n工艺信息\n工艺信息\n工艺信息\n备注\n\n序号\n产品图号\n产品名称\n模具单价\n挤压设备\n吨位\n一模支数\n规划生产地\n备注\n\n1\n\n\n\n\n\n\n\n\n2\n\n\n\n\n\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n\n6\n\n\n\n\n\n\n\n\n7\n\n\n\n\n\n\n\n\n8\n\n\n\n\n\n\n\n\n9\n\n\n\n\n\n\n\n\n10\n\n\n\n\n\n\n\n\n11\n\n\n\n\n\n\n\n\n12\n\n\n\n\n\n\n\n\n13\n\n\n\n\n\n\n\n\n14\n\n\n\n\n\n\n\n\n15\n\n\n\n\n\n\n\n\n16\n\n\n\n\n\n\n\n\n17\n\n\n\n\n\n\n\n\n18\n\n\n\n\n\n\n\n\n19\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n设备报价单\n\n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-1) 版本:3.0 \n\n序号\n设备名称\n规格\n数量\n单价(万元)\n总价(万元)\n制造商名称\n备注\n\n1\n主机价格(或主体部分价格)\n\n\n\n0\n\n\n\n2\n标准附件\n\n\n\n0\n\n\n\n3\n专用工具费\n\n\n\n0\n\n\n\n4\n备品备件费\n\n\n\n0\n\n\n\n5\n调试费\n\n\n\n0\n\n\n\n6\n技术服务培训费\n\n\n\n0\n\n\n\n7\n运保费\n\n\n\n0\n\n\n\n8\n卸车就位费\n\n\n\n0\n\n\n\n9\n税费\n\n\n\n0\n\n\n\n10\n其它费用\n\n\n\n0\n\n\n\n\n合计\n\n\n\n0\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n总金额(大写,含税): 其中税率为: %\n总金额(大写,含税): 其中税率为: %\n总金额(大写,含税): 其中税率为: %\n总金额(大写,含税): 其中税率为: %\n总金额(大写,含税): 其中税率为: %\n总金额(大写,含税): 其中税率为: %\n总金额(大写,含税): 其中税率为: %\n\n供应商(盖章)签字:\n供应商(盖章)签字:\n\n\n联系人: \n\n报价时间:\n\n\n电话:\n电话:\n \n\nEmail: \n \n\n\n\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.专用工具费是指安装、调试、维修、维护时使用的工具;\n3.产线类、工作站类按此类表格填写。\n\n\n\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n\n\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n设备主要零部件及附件分项报价表\n\n\n编号:LYGF-R19-COP03(6-2) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-2) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-2) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-2) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-2) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-2) 版本:3.0 \n编号:LYGF-R19-COP03(6-2) 版本:3.0 \n\n\n设备名称:\n设备名称:\n设备名称:\n设备名称:\n设备名称:\n设备名称:\n设备名称:\n\n\n序号\n分项名称\n型号/规格\n品牌\n数量\n单价(万元)\n总价(万元)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n供应商(盖章)签字:\n供应商(盖章)签字:\n\n\n\n\n\n\n\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.本报价表为设备报价单的附件。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.本报价表为设备报价单的附件。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.本报价表为设备报价单的附件。\n注:\n1.报表单为区域/直管/采购中心采购人员设备询价时使用;\n2.本报价表为设备报价单的附件。\n\n\n\n\n\n\n商务条款:1、交付日期:2025/2/252、交付地点:涿州3、付款条件:3/3/3/1(付款时间见技术协议),质保一年4、报价:含税价(税率13%),包含设备费用,安装调试费用,到厂运费5、知识产权、保密条款以及违约责任等参照股份公司制式合同执行6、技术条款严格执行技术约定7、其余条款见公司制式合同文本。\n\n\n\n\n\n\n\n改造前焊枪型号:DTMX-0428-7-R\n\n\n\n\n\n\n改造后焊枪型号:DTMX-0428-10-R\n\n\n\n\n\n\nNO\n名称\n图号\n数量\n单位\n单价\n\n1.0\n电极帽\nW-CT-R-16X6A\n1.0\nPCS\n\n\n4.0\n电极臂E\nCD-09-6680\n1.0\nPCS\n\n\n1P\nO型圈\nP-39\n1.0\nPCS\n\n\n2P\n特氟龙管\nφ4-φ6\n2.0\nPCS\n\n\n注意事项: 1.客户购买单品,自行改造。\n\n\n\n\n\n\n 2.制作新铭牌,一起给到客户。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n改造前焊枪型号:DTMX-0428-8-R\n\n\n\n\n\n\n改造后焊枪型号:DTMX-0428-9-R\n\n\n\n\n\n\nNO\n名称\n图号\n数量\n单位\n单价\n\n1.0\n电极帽\nW-CT-R-16X6A\n1.0\nPCS\n\n\n2.0\n电极杆\nW-SH-16-50\n1.0\nPCS\n\n\n3.0\n电极座\nW-AD-A-10\n1.0\nPCS\n\n\n4.0\n电极臂E\nCD-09-7834\n1.0\nPCS\n\n\n5.0\nO型圈\nP-39\n1.0\nPCS\n\n\n6.0\n特氟龙管\nφ4-φ6\n2.0\nPCS\n\n\n注意事项: 1.客户购买单品,自行改造。\n\n\n\n\n\n\n 2.制作新铭牌,一起给到客户。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n作成:王祚权 日期:2024/08/29\n\n\n\n\n\n\n\n\nDTMC-0082-3-R_GZ01焊枪改造清单\n\n\n\n\n\n\n订单号1:DR2022050105\n\n\n\n\n\n\n客户:江苏大族-浙江零跑汽车\n吉林日昇(长春云鼎)\n\n\n\n\n\n改造前焊枪型号:DTMC-0082-3-R\n\n\n\n\n\n\n改造后焊枪型号:DTMC-0086-15-R(新制铭牌)\n\n\n\n\n\n\nNO\n名称\n图号\n数量\n单位\n备注\n\n1.0\n电极帽\nW-CT-R-16X6A\n2.0\nPCS\n\n\n2.0\n电极杆\nW-SH-16-95\n2.0\nPCS\n\n\n3.0\n电极座\nW-AD-A-25\n1.0\nPCS\n\n\n4.0\n电极座\nW-AD-A-40\n1.0\nPCS\n\n\n5.0\n电极臂\nCD-09-2887\n1.0\nPCS\n\n\n6.0\n焊接臂\nCD-57-1319\n1.0\nPCS\n木型DTMC-0086\n\n7.0\n绝缘板\nCD-23-0160\n1.0\nPCS\n\n\n8.0\n绝缘板\nCD-23-0161\n1.0\nPCS\n\n\n11.0\n绝缘定位块\nCD-23-0162\n1.0\nPCS\n\n\n9.0\n绝缘垫片\nIGW-10-1\n6.0\nPCS\n\n\n10.0\n绝缘套管\nIT-10-10\n6.0\nPCS\n\n\n11.0\n主电极座\nCD-13-0132-R\n1.0\nPCS\n木型CD-13-0020-R\n\n12.0\n绝缘套管\nCD-23-0163\n1.0\nPCS\n\n\n13.0\n绝缘垫片\nCD-23-0164\n1.0\nPCS\n\n\n14.0\n铜接头\nCD-64-0056\n2.0\nPCS\n\n\n1P\nO型圈\nP-34\n1.0\nPCS\n\n\n2P\n特氟龙管\nφ4-φ6\n1.0\nM\n\n\n3P\n内六角螺丝\nSSB-M10X35\n2.0\nPCS\nWITH 皿バネ\n\n4P\n外六角螺丝\nHHB-M10X40\n6.0\nPCS\nWITH W.SW\n\n5P\n堵头\nHSP-R1/4-SUS\n2.0\nPCS\n\n\n6P\n堵头\nHSP-R1/8-SUS\n2.0\nPCS\n\n\n7P\n十字槽圆头组合螺丝\nPAB-M4X8\n1.0\nPCS\n\n\n8P\n十字槽沉头螺钉\nSSR-M6X15\n2.0\nPCS\n\n\n9P\n螺纹护套\nHLS-M8X2.0D\n8.0\nPCS\n\n\n10P\n螺纹护套\nHLS-M10X1.5D\n6.0\nPCS\n\n\n11P\n止付螺丝\nHSSH-M8X12\n1.0\nPCS\n\n\n12P\n内六角螺丝\nSSB-M10X35\n2.0\nPCS\nWITH SW.W\n\n13P\n十字槽圆头组合螺丝\nPAB-M4X8\n1.0\nPCS\n\n\n14P\n螺纹护套\nHLS-M8X2.0D\n4.0\nPCS\n\n\n15P\n外六角螺丝\nHHB-M8X35\n4.0\nPCS\nWITH SW.W\n\n16P\n外六角螺丝\nHHB-M10X40\n4.0\nPCS\nWITH SW.W\n\n注意事项:1.请新制铭牌并一起发给客户,发货前通知一下设计担当!\n\n\n\n\n\n\n 2.ARM、主电极座组装好发货。\n\n\n\n\n\n\n作成:王祚权 日期:2022/5/19\n\n\n\n\n\n\n\n\nDTMC-0082-R_GZ01焊枪改造清单\n\n\n\n\n\n\n订单号1:DR202202007\n\n\n\n\n\n\n客户:吉林日昇\n\n\n\n\n\n\n改造前焊枪型号:DTMC-0082-R\n\n\n\n\n\n\n改造后焊枪型号:DTMC-0145-1-R\n\n\n\n\n\n\nNO\n名称\n图号\n数量\n单位\n备注\n\n100.0\n电极组装图\nCA-11-0326\n1.0\n\n\n\n1.0\n电极帽\nW-CT-R-16×6A\n2.0\n\n\n\n3.0\n电极杆\nW-SH-16-80\n1.0\n\n\n\n5.0\n电极座\nW-AD-A-60\n1.0\n\n\n\n7.0\n电极臂\nCD-06-0159\n1.0\n\n\n\n8.0\n电极臂\nCD-09-1828\n1.0\n\n\n\n200.0\n焊接臂组装图\nCA-06-0025\n1.0\n\n\n\n11.0\n焊接臂\nCD-57-0460\n1.0\n\n\n\n12.0\n绝缘板\nCD-23-0160\n1.0\n\n\n\n13.0\n绝缘板\nCD-23-0161\n1.0\n\n\n\n14.0\n绝缘定位块\nCD-23-0162\n1.0\n\n\n\n15.0\n绝缘垫片\nIGW-10-1\n6.0\n\n\n\n16.0\n绝缘套管\nIT-10-10\n6.0\n\n\n\n300.0\n主电极座组装图\nCA-06-0100\n1.0\n\n\n\n31.0\n主电极座\nCD-13-0181-R\n1.0\n\n\n\n32.0\n绝缘套管\nCD-23-0163\n1.0\n\n\n\n33.0\n绝缘垫片\nCD-23-0164\n1.0\n\n\n\n800.0\n绝缘组件详细图\nCA-09-0021\n1.0\n\n\n\n801.0\n绝缘板\nCD-23-0150\n1.0\n\n\n\n802.0\n绝缘销\nCD-23-0151\n1.0\n\n\n\n803.0\n绝缘套管\nIT-12A-12\n6.0\n\n\n\n804.0\n绝缘垫片\nIGW-12-1\n6.0\n\n\n\n805.0\n绝缘销\nCD-47-0051\n1.0\n\n\n\n970.0\n冷却水管配管图\nCA-04-0121\n1.0\n\n\n\n971.0\n多歧管\nCD-43-0042\n1.0\n\n\n\n972.0\n垫块\nCD-17-1088-R\n1.0\n\n\n\n973.0\n垫块\nCD-17-1088-L\n1.0\n\n\n\n973.0\n铜接头\nCD-64-0072\n6.0\n\n\n\n974.0\n铜接头\nCD-64-0014\n14.0\n\n\n\n975.0\n铜接头\nCD-64-0056\n20.0\n\n\n\n976.0\n铜接头\nCD-64-0018\n4.0\n\n\n\n977.0\n铜接头\nCD-64-0051\n4.0\n\n\n\n75.0\n可绕导体(1)\nCB1-375\n1.0\n\n\n\n1P\nO型圈\nP-30\n1.0\n\n\n\n2P\n特氟龙管\nφ4-φ6 \n2.0\n\n\n\n11P\n内六角螺丝\nSSB-M10×35\n2.0\n\n\n\n12P\n外六角螺丝\nHHB-M10×40\n6.0\n\n\n\n13P\n堵头\nHSP-R1/4-SUS\n2.0\n\n\n\n14P\n堵头\nHSP-R1/8-SUS\n2.0\n\n\n\n16P\n十字槽圆头组合螺丝\nPAB-M4×8\n1.0\n\n\n\n17P\n十字槽平头螺丝\nSSR-M6×15\n2.0\n\n\n\n18P\n螺纹护套\nHLS-M8×2.0D\n8.0\n\n\n\n19P\n螺纹护套\nHLS-M10×1.5D\n6.0\n\n\n\n31P\n内六角螺丝\nSSB-M10×35\n2.0\n\n\n\n32P\n十字槽圆头组合螺丝\nPAB-M4×8\n1.0\n\n\n\n33P\nO型圈\nP-8\n2.0\n\n\n\n34P\n鞍形垫片\nGTS12\n4.0\n\n\n\n35P\n内六角螺丝\nSSB-M12×50\n4.0\n\n\n\n820P\n外六角螺丝\nHHB-M12X40\n6.0\n\n\n\n971P\n内六角螺丝\nSSB-M8X30\n2.0\n\n\n\n972P\n内六角螺丝\nSSB-M10X20\n2.0\n\n\n\n973P\n软管\nφ10-BU\n3m\n\n\n\n974P\n软管\nφ10-R\n3m\n\n\n\n975P\n卡箍\n11-17\n22.0\n\n\n\n979P\n堵头\nHSP-R3/8-SUS\n2.0\n\n\n\n980P\n堵头\nHSP-R1/4-SUS\n2.0\n\n\n\n注意事项:如有缺损,会更新清单。请新制铭牌并一起寄给客户!\n\n\n\n\n\n\n作成:程晓鹏 日期:2022/2/11\n\n\n\n\n\n\n\n