装备标准件 轴卡 轴承招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司-装备制造分公司2025)
询价单号
RA25021901007
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-02-26T13:00
报价截至时间
2025-02-26T13:00
采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司-装备制造分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
B01012966
轴卡
65Mn 140
60.0
件
2025-05-31
行业标准
B01013276
键
28*90(成品)
50.0
件
2025-05-31
行标
B01013277
键
32*110(成品)
60.0
件
2025-05-31
行标
B01013278
键
36*110(成品)
40.0
件
2025-05-31
行标
B01013279
键
20*56(成品)
50.0
件
2025-05-31
行标
B01013280
键
25*70(成品)
50.0
件
2025-05-31
行标
B01031227
轴承
6321N/P5
40.0
件
2025-05-31
行标
B01011267
轴卡
65Mn 25*2
4000.0
个
2025-05-31
行业标准
B01012965
轴卡
65Mn 30*2
3000.0
件
2025-05-31
行业标准
B01013272
轴卡
65Mn 40*2
2000.0
件
2025-05-31
行标
B01012964
轴卡
65Mn 20*2
1000.0
件
2025-05-31
行业标准
B01012969
轴卡
65Mn 50
100.0
件
2025-05-31
行业标准
B01011034
轴卡
65Mn 60
100.0
件
2025-05-31
行标
B01013273
轴卡
65Mn 80
80.0
件
2025-05-31
行标
B01013274
轴卡
65Mn 100
80.0
件
2025-05-31
行标
B01013275
轴卡
65Mn 120
60.0
件
2025-05-31
行标
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区武钢厂内机修中二路6号武钢中冶工业技术服务有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:常规采购商务条款:第一条 交(提)货时间及数量需在报价中明确 第二条 质量标准:以出厂检验为准 第三条 出卖人对质量负责的条件及期限 如有质量问题,由卖方负全责,质保期一年。 第四条 包装标准,包装物的供应与回收:包装物不回收 第五条 随机的必备品、配件、工具数量及供应方法:无 第六条 合理损耗标准及计算方法:以实际入库数量结算 第七条 交(提)货方式、地点:武钢中冶工业技术服务有限公司仓库第八条 运输方式及到达站(港)和费用负担:汽车运输,运输费由出卖人承担。 第九条 检验标准、方法、地点及期限:提供出厂质检证明,如有异议,在10日内提出退或换。 第十条 成套设备的安装及调剂:买方负责安装并指导使用 第十一条 结算方式、时间及地点:签订合同后,乙方组织供货,供货结束且验收合格后开具全额增值税专用发票给甲方,甲方挂账后的90天内支付实际货款的100%。付款方式:甲方以票据(贴息费用由乙方承担)的方式支付货款。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载