中燃运营物料 镀锌管直通 镀锌 镀锌管90度弯头 镀锌管变径 镀锌管变径弯头 镀锌管 镀锌丝堵 三角支架招标公告(高碑店市中燃能源发展有限公司2025)



询价项目名称:高碑店市中燃运营物料采购询价申请

项目所属区域:华北区域经营管理中心

询价项目编号:X25XJHBJG0114

询价人名称:高碑店市中燃能源发展有限公司

询价人地址:河北省保定市高碑店市新城镇北五里屯南村村北

联系人:刘磊

手机号:中国(CHN)+86
15383222822

公告开始时间:2025-02-19 14:45:00

公告截止时间:2025-02-20 14:45:00

相关要求:

序号
物料编码
货物名称
型号规格
材质
品牌/原产地
技术要求/执行标准
证书
是否提供分项配置
交货地点
交货期(天)
数量
单位
税率(%)
含税单价(元)
含税合价(元)
备注

1
/
镀锌管直通
DN15
镀锌
/
/
/

新城镇
15
300


2
/
镀锌管直通
DN25
镀锌
/
/
/

新城镇
15
150


3
/
镀锌管90度弯头
DN15
镀锌
/
/
/

新城镇
15
300


4
/
镀锌管90度弯头
DN25
镀锌
/
/
/

新城镇
15
100


5
/
镀锌管变径
DN15*25
镀锌
/
/
/

新城镇
15
30


6
/
镀锌管变径弯头
DN15*25
镀锌
/
/
/

新城镇
15
30


7
/
镀锌管等径三通
DN15
镀锌
/
/
/

新城镇
15
50


8
/
镀锌丝堵
DN15
镀锌
/
/
/

新城镇
15
300


9
/
三角支架
20CM
镀锌
/
/
/

新城镇
15
200