长沙市办公用品 硒鼓 牙刷招标公告(长沙市公安局交通警察支队2025)
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局交通警察支队关于办公用品的竞价采购
项目编号:62025021981357596项目联系人及联系方式:财务科18508410099
报价起止时间:2025-02-19 12:20 -2025-02-24 12:20
采购单位:长沙市公安局交通警察支队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
硒鼓
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 颜色分类:黑;包装规格:单支装;销售规格:1盒;适配:适用惠普 P1007/P1008/P1106/P1108/M1136/M1213nf/M1216nfh;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:D-388A;
10支
499.80
得力/deli惠普/hp
抽纸
核心参数要求:商品类目: 抽纸; 抽数:200抽/盒;包装规格:36盒/箱;销售规格:1箱;颜色分类:白;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:H200;
3箱
600.00
心相印/Mind Act Upon Mind得宝/tempo
杯子
核心参数要求:商品类目: 杯子; 型号:100只装;容量:200ml以上;采购人需求描述:-;次要参数要求:
10件
196.90
茶花得力/deli
牙刷
核心参数要求:商品类目: 牙刷; 型号:细齿洁;采购人需求描述:-;次要参数要求:颜色分类:黄;
10个
58.10
狮王/LION云南白药/yunnanbaiyao
多功能插座
核心参数要求:商品类目: 多功能插座; 颜色分类:黑;其他:18W快充魔方;线长:1.5米;五孔:3个五孔;USB:3个USB;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:GNV-UU2203H;
3个
150.00
公牛/BULL子弹头
荧光笔
核心参数要求:商品类目: 荧光笔; 颜色分类:绿色;包装规格:单支;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:s625;
3盒
9.00
得力/deli晨光/m&g
粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 颜色分类:黑;包装规格:单支装;销售规格:1盒;适用:奔图P3365DN/P3385DN/M7165DN/M7185DN打印机;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:TL-435H;
2支
556.00
奔图/Pantum惠普/hp
中性笔
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 颜色分类:黑;笔芯颜色:红;支数:单支;书写粗细:0.7mm;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:GP-1111;
12支
22.80
晨光/M&G得力/deli
文件夹
核心参数要求:商品类目: 文件夹; 颜色分类:透明;页数 (页):1;产品规格:A4;产品尺寸(长*宽) (mm):220*310;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:ADM94515;
30个
45.00
晨光/M&G得力/deli
卷筒纸
核心参数要求:商品类目: 卷筒纸; 单卷净含量:200g;包装规格:10卷/提;销售规格:1提;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:14130;
30提
975.00
维达/Vinda心相印/mind act upon mind
集线器
核心参数要求:商品类目: 集线器; 颜色分类:黑;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:10915/20485;
3件
90.00
绿联/Ugreen爱国者/aigo
牙膏
核心参数要求:商品类目: 牙膏; 香型:薄荷清爽型;净含量:230g;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:薄荷香型牙膏210g;
5支
140.45
云南白药/YUNNANBAIYAO狮王/lion
中性笔
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 颜色分类:黑;笔芯颜色:黑;支数:单支;书写粗细:0.7mm;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:GP-1111;
36支
68.40
晨光/M&G得力/deli
消毒湿纸巾
核心参数要求:商品类目: 消毒湿纸巾; 型号:洁肤杀菌 80片/包;采购人需求描述:-;次要参数要求:
20包
300.00
维达/Vinda心相印/mind act upon mind
刻录机
核心参数要求:商品类目: 刻录机; 颜色分类:黑;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:SDRW-08U9M-U;
2台
460.00
华硕/Asus惠普/hp
荧光笔
核心参数要求:商品类目: 荧光笔; 颜色分类:黄;包装规格:单支;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:s625;
3盒
9.00
得力/deli晨光/m&g
pvc胶带
核心参数要求:商品类目: pvc胶带; 颜色分类:透明;规格:宽度1.5mm以上;采购人需求描述:-;次要参数要求:包装:单卷;型号:30552;
10卷
11.00
得力/deli晨光/m&g
75%酒精
核心参数要求:商品类目: 75%酒精; 型号:100ml;其他:带喷头,酒精含量75%以上;采购人需求描述:-;次要参数要求:
20瓶
100.00
可孚/cofoe海氏海诺
打印/复印纸
核心参数要求:商品类目: 打印/复印纸; 颜色分类:白;包装规格:500张/包;销售包装数量:5包/箱;型号:80g A4;采购人需求描述:确保全新原装正品,不接受品牌替换。;次要参数要求:
10箱
1380.00
高品乐/GOLDEN COIOR晨光/m&g
橡皮
核心参数要求:商品类目: 橡皮; 颜色分类:白;销售规格:单块;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:187151;
10块
50.00
辉柏嘉/Faber-castell马培德/maped
卷笔刀/削笔器
核心参数要求:商品类目: 卷笔刀/削笔器; 包装规格:手摇削笔机;采购人需求描述:-;次要参数要求:颜色分类:蓝色;型号:0749;
1个
14.90
得力/deli晨光/m&g
买家留言:确保全新原装正品,不接受品牌替换。
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 岳麓区 望月湖街道 岳麓区银盆南路1号长沙市公安局交通警察支队
送货备注:确保全新原装正品,不接受品牌替换。
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/