福建中期报表及附注、月合并报表等审核咨询服务招标公告(福建龙睿资本运营有限公司2025)
项目概况
龙睿资本运营公司、龙睿投资公司及权属公司2024年度审计、2025年中期报表及附注、月合并报表等审核咨询服务采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市漳浦县绥安镇大亭北路16-17号玉祥楼二单元3层获取采购文件,并于2025年03月04日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZRXCG25001
项目名称:龙睿资本运营公司、龙睿投资公司及权属公司2024年度审计、2025年中期报表及附注、月合并报表等审核咨询服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:61.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):61.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件
合同履行期限:按磋商文件及合同文件执行。
本项目(不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见竞争性磋商文件
3.本项目的特定资格要求:详见竞争性磋商文件
三、获取采购文件
时间:2025年02月20日至2025年03月03日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市漳浦县绥安镇大亭北路16-17号玉祥楼二单元3层
方式:中锐祥(福建)工程管理有限公司招标部,提交报名表
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年03月04日09点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市漳浦县绥安镇大亭北路16-17号玉祥楼二单元3层
五、开启
时间:2025年03月04日09点30分(北京时间)
地点:福建省漳州市漳浦县绥安镇大亭北路16-17号玉祥楼二单元3层
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
详见竞争性磋商文件。
八、公告发布媒介
福建省国资采购平台(https://ygcg.fjcqjy.com/)
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建龙睿资本运营有限公司
地址:漳浦县绥安镇金浦大道新都广场华景楼27层
联系方式:林工,0596-3185526
2.采购代理机构信息
名 称:中锐祥(福建)工程管理有限公司
地 址:福建省漳州市龙文区碧洲路1号建发央著7幢2单元103室
联系方式:小林,18150683613
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话:18150683613
日 期:2025年02月20日