舞台背景搭建第三方服务 舞台租赁 红地毯 背景架子 活动背景布招标公告(八宿县文化局2025)
报名中
采购春节、藏历新年文艺汇演舞台背景搭建第三方服务项目(第3次)
预算金额:¥49101 元
采购方式:
浏览次数:14
项目需求详情
八宿县春节、藏历新年文艺汇演舞台、背景墙搭建项目需求
序号
名
称
规格型号
单位
数量
备注
送审
1
舞台租赁
15m*9m、舞台(春节和藏历年期间租赁和管护)
m2
135.00
2
红地毯
15m*10m、地毯(春节过后拆除,藏历年重新铺设)
m2
150.00
3
背景架子
18m*6m、方管架(春节和藏历年期间租赁和管护)
m2
108.00
4
活动背景布
18m*6m、喷绘
m2
108.00
5
活动背景布
18m*6m、喷绘
m2
108.00
展开
服务周期:50天
报价方式:价格
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
服务实施地:西藏自治区昌都市八宿县武钢广场内
需求文件:文件下载1预览1
联系人:***
报名结束时间:2025-02-25 00:00:00
发布时间:2025-02-20 10:46:17
采购编号:XZCDA0245030001Z20251985007
采购单位:八宿县文化局
供应商数量: 报名供应商不足二家。
允许1家中选
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中