湖北磷石膏无害化处理 螺栓及螺母 双头螺栓招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2025)


采购商:湖北兴发化工集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-02-20 08:39:52
截止时间

2025-02-21 23:59:59

期望收货期
2025-03-20 — 2025-04-01
交货期要求

价格有效期
2025-03-20 — 2025-04-01
询价单编号
210005877480254

收货地区
湖北 宜昌 宜都市 枝城镇兴宜大道66号,宜都兴发化工有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
30343370
双头螺栓\M12×80\1.75\35CrMo\8.8\HG/T20613 物料描述:无

100个
不送样

2
30403116
双头螺栓\M16×100\2\35CrMo\8.8\HG/T20613 物料描述:无

1500个
不送样

3
30343374
双头螺栓\M16×110\2\35CrMo\8.8\HG/T20613 物料描述:无

50个
不送样

4
30449882
双头螺栓\M16×160\2\35CrMo\8.8\HG/T20613 物料描述:无

50个
不送样

5
30449883
双头螺栓\M16×80\2\35CrMo\8.8\HG/T20613 物料描述:无

10个
不送样

6
30343375
双头螺栓\M16×90\2\35CrMo\8.8\HG/T20613 物料描述:无

100个
不送样

7
30449884
双头螺栓\M20×120\2.5\35CrMo\8.8\HG/T20613 物料描述:无

500个
不送样

8
30449885
双头螺栓\M20×130\2.5\35CrMo\8.8\HG/T20613 物料描述:无

1500个
不送样

9
30449886
双头螺栓\M24×140\3\35CrMo\8.8\HG/T20613 物料描述:无

50个
不送样

10
30279761
双头螺栓\M24×150\3\35CrMo\8.8\HG/T20613 物料描述:无

500个
不送样

11
30449880
双头螺栓\M24×260\3\35CrMo\8.8\HG/T20613 物料描述:无

50个
不送样

12
30449881
双头螺栓\M27×170\3\35CrMo\8.8\HG/T20613 物料描述:无

50个
不送样

13
30380022
六角螺母\M12×1.75\30CrMo\8\HG/T20613 物料描述:无

500个
不送样

14
30322802
六角螺母\M16×2\30CrMo\8\HG/T20613 物料描述:无

5000个
不送样

15
30380158
六角螺母\M20×2.5\30CrMo\8\HG/T20613 物料描述:无

5000个
不送样

16
30322801
六角螺母\M24×3\30CrMo\8\HG/T20613 物料描述:无

1000个
不送样

17
30380292
六角螺母\M27×3\30CrMo\8\HG/T20613 物料描述:无

100个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期付款 (以合同约定付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述: