江西招标公告(江西厚运建筑工程有限公司2025)
项目业主名称:
江西厚运建筑工程有限公司
采购项目名称:
江西厚运建筑工程有限公司加砌块原材及铝合金原材采购
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
360200MA7H2CF8X2502120108
项目规模:
投资额(¥30,000,000元)
服务类型:
工程建设项目招标代理
服务时限:
60个自然日
金额说明:
6个招标代理总费用
服务内容:
景德镇市城铁建筑有限责任公司加砌块原材及铝合金原材采购
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
选取中介方式:
邀请直选+随机
直购企业:
景德镇永驰项目管理有限公司,江西中大工程造价咨询有限公司,玖安宏盛工程项目管理有限公司
截止报名时间:
2025-02-25 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-02-26 09:00:00
附件下载:
景德镇永驰项目管理有限公司简介(1).docx
玖安宏盛工程项目管理有限公司.docx
中大(1).docx
景德镇永驰项目管理有限公司简介景德镇永驰项目管理有限公司成立于2024年6月3日,是一家充满活力与创新精神的专业项目管理服务提供商,坐落于历史悠久、文化底蕴深厚的江西省景德镇市珠山区昌江大道春天花园12栋501室。自成立之初便秉持“专业、高效、诚信、共赢”的经营理念,致力于为客户提供全方位、高品质的项目管理解决方案。经营范围:工程管理服务:我们拥有一支经验丰富的工程管理团队,能够为客户提供从项目策划、设计管理、施工监管到竣工验收等全生命周期的工程管理服务,确保项目按时、按质、按预算顺利推进。招投标代理服务:凭借对政策法规的深刻理解及丰富的行业经验,我们为客户提供专业的招投标咨询、文件编制、投标策略制定及代理投标等全方位服务,助力客户在激烈的市场竞争中脱颖而出。政府采购代理服务:紧跟国家政策导向,我们为政府及企事业单位提供政府采购项目的代理服务,包括采购计划编制、招标文件编制、开标评标组织等,确保采购过程公开、公平、公正。信息技术咨询服务:在信息化时代,我们利用先进的信息技术手段,为客户提供信息化规划、系统集成、数据管理等咨询服务,助力企业数字化转型与升级。商务代理代办服务:为了减轻客户负担,提高办事效率,我们提供包括工商注册、税务登记、资质申请等在内的多项商务代理代办服务,让客户专注于核心业务的发展。工程造价咨询业务:依托专业的造价工程师团队,我们为客户提供精准的工程造价估算、预算、结算及审核服务,有效控制项目成本,提升项目经济效益。企业愿景:景德镇永驰项目管理有限公司致力于通过不断的技术创新和服务优化,为客户提供超越期望的价值体验,推动社会经济的持续健康发展。附:营业执照YI8证照编号:H031062802SCJDGLCJDGLSCJDGLSCJDGI营业执统一社会信用代码扫描二维码登录“国家企业信用信息公示91360203MADNFYBPOM系统”了解更多登记JDGL备案、许可、监管信息注册资本捌拾万元整名称景德镇永驰项目管理有限公司型有限责任公司(自然人独资)场监督成立日期2024年06月03日类住所江西省景德镇市珠山区昌江大道春天花法定代表人王东升园12栋501室经营范围一般项目:工程管理服务,招投标代理服务,政府采购代理服务,信息技术咨询服务,商务代理代办服务,工程造价咨询业务(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)SCJLGLSCJDGLJDGLSCJDGLSCJDG登记机关SCJDGL2024年06月03日国家市场监督管理总局国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cnOPPOReno4SE5G2024/06/1316:38中国,江西省,景德镇市玖安宏盛工程项目管理有限公司(简介):公司成立日期:公司成立于2021年9月7日公司负责人:黄承宙公司注册资本:伍仟万圆整公司经营范围:一般项目:工程管理服务;园林绿化工程施工;土石方工程施工;对外承包工程:专业设计服务;工程技术服务(规划管理、勘察、设计、监理除外):规划设计管理:招投标代理服务;政府采购代理服务;市政设施管理;工程造价咨询业务;信息技术咨询服务;体育中介代理服务;工业工程设计服务;工业设计服务:消防技术服务(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)许可项目:建设工程设计;人防工程设计;建设工程施工;建设工程监理;建设工程勘察;住宅室内装饰装修;建筑劳务分包;测绘服务;公路工程监理;水运工程监理:水利工程建设监理:文物保护工程监理:地质灾害治理工程监理;单建式人防工程监理;建筑物拆除作业(爆破作业除外);文物保护工程施工;地质灾害治理工程施工;输电、供电、受电电力设施的安装、维修和试验(依法须经批准的项目。经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)营业执照统一社会信用代码扫二维登录“国家企业信用信91350603MA8TXKIK2P息公示系统”了解更多登记、备案、(副本)副本编号:1-1许可、管信息。名称玖安宏盛工程项目管理有限公司注册资本伍仟万圆整类型有限责任公司成立日期2021年09月07日法定代表人黄承宙营业期限2021年09月07日至2071年09月06日经营范围住所一般项目:工程管理服务:园林绿化工程施工:土石方工程施住所福建省漳州市龙文区新浦东路2号桂溪花园工,对外承包工程,专业设计服务:工程技术服务(规划管理桂溪名都2808室勘察、设计、监理除外),规划设计管理:招投标代理服务:政府采购代理服务:市政设施管理:工程造价咨询业务:信息技术务:消防技术服务(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法咨询服务:体育中介代理服务:工业工程设计服务:工业设计服自宝开展经营活动许可项目:建设工程设计:人防工程设计:建设工程施工;建设测绘服务,荟路工程监理:水运工程监理:永利工程建设监理:工程监理:建设工程勘察:往宅室丙装饰装修:建筑劳务分包:文物保护工程监理:地质灾害治理工程监理:单建式人防工程监登记机关理:建筑物拆除作业(爆破作业除外):文物保护工程施工:地质灾害治理工程施工:输电、供电、受电电力设施的安装、维修和试验(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)2021年月日市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址http://www.gsxt.gov.cn国家企业信用信息公示系统报送公示年度报告江西中大工程造价咨询有限公司公司简介COMPANYPROFILE江西中大工程造价咨询有限公司是一家专业性的甲级工程咨询机构成立于2011年4月,公司注册资金200万元,拥有住建部核定的工程造价咨询[甲001936004613]、工程招标代理[F236007063]及财政部核定的政府采购代理[57361320X]等多项资质。公司营业范围:1.工程估算、概算、预(结)算、审计的编制;2.工程招标标底及投标报价的编制;3.工程造价全过程管理;4.工程造价经济纠纷的鉴定;5.工程(含水利)招标代理:6.政府采购代理;7.BIM、EPC、BOT、PPP等项目咨询与管理。公司技术力量雄厚,现有工程类专职技术人员60人,其中高级工程师8人、工程师12人,国家注册造价工程师12人、造价员28人,另有招标师、建造师、咨询工程师、BIM工程师等数人。公司人员均多年从事相关工程业务,从业经验丰富,积累了大量工作所必须的资料和数据,能够胜任建筑、装饰、安装、市政、园林、公路、桥梁、水利、农业、国土、电力、矿山、铁路、地铁等项目造价咨询、工程招标代理、政府采购代理、项目咨询与管理业务。公司经营理念为诚实守信、求真务实,公司全体员工坚持客观、公正的原则,严守商业秘密,以良好的职业道德,丰富的从业经验为客户提供优质、满意的服务。在全体员工的辛勤努力下,公司取得了较好的成绩,并赢得了广大客户的好评,我们将一如既往的开展各项工作,以最优质的服务回报社会。办公地址:南昌市北京东路1198号电话:0791-88171168传真:0791-88121729联系人:许先生13627083633电子邮箱:2974715209@qq.com网址:www.jxzdzj.com证照编号:C212003864营业执照统一社会信用代码(副本)33名称江西中大工程造价咨询有限公司注册资本贰佰万元整类型有限责任公司(自人投资或控股)成立日期2011年04月27日法定代表人许家淮营业期限2011年04月27日至2031年04月36日经营范围住所江西省宜春市新县五梅路228号登记机关2019年月日国家企业信用信息公示系统河址:国家市场监督管理总局监制hug://g.国家企业信用信息公示系统河址:hug://g.国家企业信用信息公示系报公示年度告国家市场监督管理总局监制工程造价咨询企业甲级资质证书企业名称:江西中大工程造价咨询有限公司证书编号:甲001936004613有效期:自2019年08月21日发证机关:至2022年08月20日2019年08月21日中华人民共和国住房和城乡建设部制国家企业信用信息公示系报公示年度告工程造价咨询企业甲级资质证书企业名称:江西中大工程造价咨询有限公司证书编号:甲001936004613有效期:自2019年08月21日发证机关:至2022年08月20日2019年08月21日中华人民共和国住房和城乡建设部制