山西扁钢 镀锌扁钢 等边角钢招标公告(山西亚鑫格林清源循环科技有限公司2025)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
扁钢
0.499
吨
30*4
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-03-05
扁钢
0.33
吨
100*4
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-03-05
镀锌扁钢
0.06
吨
100*6
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-25
扁钢
1.67
吨
200*8
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-03-05
镀锌扁钢
0.58
吨
100*10
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-25
扁钢
0.09
吨
200*10
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-25
扁钢
0.098
吨
60*8
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-03-05
扁钢
0.041
吨
50*8
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-03-05
等边角钢
3.191
吨
∠100*10
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-03-05
等边角钢
0.5
吨
∠50*5
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-25
等边角钢
1.086
吨
∠50*5
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-03-05
等边角钢
0.755
吨
∠63*6
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-03-05
等边角钢
0.055
吨
∠70*7
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-25
不等边角钢
2.98
吨
∠160*100*10
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-03-05
镀锌角钢
5.22
吨
∠40*4
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-25
镀锌角钢
6.69
吨
∠63*6
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-25
不等边角钢
1.82
吨
100*80*10
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-03-05
焊管
0.561
吨
DN25
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-03-05
镀锌管
4.722
吨
DN25
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-20
镀锌管
2.715
吨
DN32
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-20
镀锌管
3.146
吨
DN40
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-20
镀锌管
5.61
吨
DN50
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-20
镀锌管
0.35
吨
DN65
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-20
镀锌管
0.974
吨
DN80
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-20
镀锌管
0.374
吨
DN100
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-20
镀锌管
0.71
吨
DN125
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-20
镀锌管
9.79
吨
DN150
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-20
镀锌角钢
8.35
吨
∠40*4
山西亚鑫格林清源循环科技有限公司
2025-02-22
采购要求
采购员:王秉烨
截止时间:2025-02-24 10:00:00
收货地址:
报价要求:无
付款方式:货到付款
询价币种:人民币
交货条件:按需方通知送货
联系方式
联系人:王秉烨
联系电话:13935156551
邮件地址: