工具材料类 扣压式镀锌薄壁电线管 煤锹招标公告(2025)
询价单号
XJ0619683A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-02-26
报价截至时间
2025-03-01
采购商名称:欧冶工业品采购组织
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C4353477
松香,粉
其它手用工具;型号规格:松香,,,;材质:淡黄色粉末状松香粉
300.0
kg
2025-03-31T23:59:59.000+08:00
C4301382
扣压式镀锌薄壁电线管
导线管;型号规格:KBG20,壁厚1mm
200.0
m
2025-04-30T23:59:59.000+08:00
C1569050
煤锹
其它手用工具;型号规格:方头 2#,300×250mm,材质:锰钢
50.0
piece
2025-03-31T23:59:59.000+08:00
C3353495
平行砂轮片
砂轮;型号规格:¢400*40*127(70目),¢400*40*127,A(GZ)
4.0
piece
2025-03-31T23:59:59.000+08:00
询价条款
一、交货地址: 山东钢铁日照有限公司日照基地仓储
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介: 采用单项最低价中标原则,必须对所有物料进行报价。2、报价要求:必须对所有物料进行报价。3、合同执行周期:20250310至202512304、交货期要求: 符合本次采购交货期要求。5、验收要求: 现场验收并使用验证。6、结算付款:货到验票合格次月起背书支付6个月电子银行承兑汇票。7、质量保证金: 8、中标及废标原则: 当报价一致时买方有权要求对方进行二次报价,买方有权对中标的供应商就价格进行二次谈判降价,确定最终采购价格。9、标的物其他要求: 10、其他交付要求: 11、其他保证金:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求: 1.投标人须为投标产品生产制造商、授权代理商(需提供生产制造商有效的委托授权书)。 2.投标人须持有宝武集团、山钢集团等同类产品供应业绩(并提供业绩证明),没有业绩证明的供应商资质审核不予通过。
七、资质要求: 符合国家相关质量标准和要求。
附件下载