上海压缩机主机招标公告(上海齐耀螺杆机械有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+上海齐耀螺杆机械有限公司+韩辉机头热电阻的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
361816
温度记录及显示仪表
批
2025-04-30
不指定
寻源要求
询价单位:上海齐耀螺杆机械有限公司
签约单位:上海齐耀螺杆机械有限公司
报价截止时间:2025-02-25 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-03-10
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:周艳
手机:13701829795
电话:
邮箱:
附件
LCZ24055韩辉机头-采购清单(主机仪表).xls
采购清单(仪电+备件)
用户名称
上海韩辉国际贸易有限公司
设备名称
压缩机主机
工作令号
LCZ24055
下单日期
2025-02-21
项目名称
上海韩辉一套321机头
机组型号
321-1.1
机组号
00
编制
校对
审核
项目经理
王键
采购人员
2025-02-20
2025-02-21
2025-02-21
2025-02-21
2025-02-21
备注
序号
物料编码
物料名称
规格参数
数量
单位
材质
其它要求
位号
生产厂家
供货日期
备注
使用阶段
采购员
1.0
0701020020001
本安型主机热电阻
插入式 单点双支 M24×2
2
件
型号:WZP L=280mm
电气接口:1/2"NPT(F)
量程:0~200℃
信号类型:4-20mA
详见附图:主机热电阻
45777.0
Exia IICT4,IP65
单点双支,4-20mA
带霍尼韦尔一体式温度变送器
主机装配
进端轴承
周艳
2.0
0701020020001
本安型主机热电阻
插入式 单点双支 M24×2
2
件
型号:WZP L=170mm
电气接口:1/2"NPT(F)
量程:0~200℃
信号类型:4-20mA
详见附图:主机热电阻
45777.0
Exia IICT4,IP65
单点双支,4-20mA
带霍尼韦尔一体式温度变送器
主机装配
排端轴承
周艳
3.0
0701020020002
本安型主机热电阻
埋入式 单点双支 M24×2
2
件
型号:WZP L1=L2=700mm
电气接口:1/2"NPT(F)
量程:0~200℃
信号类型:4-20mA
详见附图:主机热电阻
45777.0
Exia IICT4,IP65
单点双支,4-20mA
带霍尼韦尔一体式温度变送器
主机装配
止推轴承
周艳
4.0
5.0
6.0
7.0
8.0
9.0