湖北无缝弯头 平焊法兰 不锈钢管件 限流孔板招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2025)


采购商:湖北兴发化工集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-02-21 10:40:43
截止时间

2025-02-22 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-02-21 —
询价单编号
210005966120254

收货地区
湖北 宜昌 宜都市 宜都市枝城镇兴宜大道66号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
30371738
限流孔板 物料描述:限流孔板\DN25\CL150\316\316SS\0-33Nm3/h\法兰式

2EA
不送样

2
30219411
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ32×3\R=1.5D\316L

50EA
不送样

3
30205416
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ25×3\R=1.5D\316L

50EA
不送样

4
30245560
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ57×4.5\R=1.5D\316L

15EA
不送样

5
30200065
平焊法兰 物料描述:平焊法兰\DN32\PN16\RF\GB/T9119Ⅰ\316L

20EA
不送样

6
30205440
平焊法兰 物料描述:平焊法兰\DN25\PN16\RF\GB/T9119Ⅰ\316L

20EA
不送样

7
30201548
平焊法兰 物料描述:平焊法兰\DN50\PN16\RF\GB/T9119Ⅰ\316L

15EA
不送样

8
30230093
无缝三通 物料描述:无缝三通\Φ48×4.0×Φ48×4.0\304

4EA
不送样

9
30201359
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ48×4.5\R=1.5D\304

20EA
不送样

10
30306344
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ33.4×4.5\R=1.5D\304

25EA
不送样

11
30417920
带颈平焊法兰 物料描述:带颈平焊法兰SO\NPS1\CL150\RF\304L\HG/T20615

10EA
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:91付款 (货到验收合格,开具全额增值税发票后付90%,余10%作为质保金,质保期(一年)满后无质量问题一次性付清质保金(不计利息))
支付方式:线下支付
补充说明描述:
向紫薇:183-7173-8780;彭磊:173-7171-4562