化学实验室招标公告(驻马店市第二初级中学2025)



乐山校区化学实验室采购项目招代理服务项目网上竞价公告

竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202502200096C

乐山校区化学实验室采购项目招代理服务项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

采购(招标)代理服务
不限品牌

上门送货, 3包服务
¥ 3500.00 元
1

小计 ¥3500.00元

规格参数: 驻马店市第二初级中学乐山校区拟建设化学实验室两个,预算金额为120万元。代理要求如下:1.具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。 2.根据《关于在政府采购活动中查询及使用 信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动【查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)】,查询时间为网上竞价公告发布日期之后。3.代理机构须具备代理本项目的能力,须派遣熟悉招标投标法律法规、具备编制招标文件等相应能力的专职从业人员负责本项目(提供从业资格证原件及人员近一年社保证明原件)。4.参与竞价公司需于竞价结束前将以上所列材料送采购方审核,如材料审核不符合条件或不按规定时间提供上述材料将视为供应商自动放弃本次竞价资格。

总计:¥3500.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2025-02-20 16:53:28

报价开始时间(北京时间): 2025-02-20 16:53:28 报价截止时间(北京时间): 2025-02-21 16:53:28

配送区域:河南省驻马店市驿城区收货地址:河南省驻马店市驿城区,河南省驻马店市驿城区乐山路南段驻马店市二中南校区

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。 争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市第二初级中学

联系人及联系电话:0396-******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。
2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。