北京国际游乐设施设备博览会展位搭建技术服务招标公告(北京中冶设备研究设计总院有限公司2025)



2025中国(北京)国际游乐设施设备博览会展位搭建技术服务询价文件
公开询价/服务/北京中冶设备研究设计总院有限公司招标采购中心

询价通知书编码:20250205543
询价通知书名称:2025中国(北京)国际游乐设施设备博览会展位搭建技术服务询价文件
采购联系人:谭旸
采购联系人电话:01064458402
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:pmd_mcce@163.com
北京中冶设备研究设计总院有限公司
询价公告

由北京中冶设备研究设计总院有限公司总承包的对2025中国(北京)国际游乐设施设备博览会展位搭建技术服务进行询价,特邀请贵方参加报价。
1. 询价书编号:201206-2025-YLFZY-01
2. 询价名称:2025中国(北京)国际游乐设施设备博览会展位搭建技术服务询价文件。
3. 询价具体内容:详见询价文件第四章-技术文件。
4. 工期、地点及方式:详见询价文件第三章-需求一览表。
5. 报价截止日期:2025年2月23日9时。
6. 报价方式:
请供应商采用企业电子账户登录中国五矿集团有限公司五矿供应链管理平台采购模块(http://ec.minmetals.com.cn)提交报名申请,经询价单位确认后,通过平台进行报价,并将本询价文件的附件1-3供应商信息补充完整后加盖公章、签字扫描上传平台。
7. 报价揭示地点:中国五矿集团有限公司五矿供应链管理平台网上揭示
8. 报价揭示时间:2025年2月23日9时。
9. 报价答疑时间:2025年2月20日至2025年2月23日
10. 询价单位:北京中冶设备研究设计总院有限公司
地址:北京市朝阳区安外胜古庄2号(邮编:100029)
联系人:
技术: 董工电话:010-64458357
商务:谭工电话:010-64458402邮箱:PMD_MCCE@163.com

询价人:北京中冶设备研究设计总院有限公司
2025年2月20日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
展位综合服务费 代收报馆费用

1.0
0.06
2025-02-27 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: