广西气缸 电磁阀 空压机 旋转气缸招标公告(广西宁福新能源科技有限公司2025)



【】关于【气缸】的询价公告

1.询价公司:

广西宁福新能源科技有限公司

2.项目名称:

气缸

3.询价单据号:

RFQ2025022100021

4.发布时间:

2025年2月21日

5.报价截止时间:

2025-02-24 09:57:12

6.询价说明:

7.物料信息

物料行总数量:

4

行号

物料名称

物料分类

数量

单位

备注

1

电磁阀\DMF-Z-25J

电磁阀

5



2

气缸\CDM2BZ25-125Z\SMC

空压机

5



3

旋转气缸\MSQB50A\SMC

空压机

3



4

气缸\CDJ2B16-20Z-B-XC8\SMC

空压机

5



姓名: 梁婷婷

电话: 17526780854

邮箱: GXNF0622@dfdchem.com

广西宁福新能源科技有限公司

2025年2月21日