病房陪护椅招标公告(康乐县人民医院2025)
康乐县人民医院采购病房陪护椅项目工程量清单及招标控制价编制服务招标公告
康乐县人民医院采购病房陪护椅项目工程量清单及招标控制价编制服务招标公告
项目信息
采购项目名称
康乐县人民医院采购病房陪护椅项目工程量清单及招标控制价编制服务
采购单位
康乐县人民医院
交易编号
KLXRMYY2025-015
采购方式
邀请
资金来源
联系人
雍老师
联系电话
18215082233
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-02-21 10:00:00
报名截止时间
2025-02-23 18:00:00
竞价开始时间
2025-02-22 10:00:00
竞价结束时间
2025-02-23 18:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
延时报价时间:10分钟;延时报价次数:1次
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
康乐县人民医院采购病房陪护椅项目工程量清单及招标控制价编制服务001
KLXRMYY2025-015
服务类
3500.0
公告内容
康乐县人民医院采购病房陪护椅项目工程量清单及招标控制价编制服务 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》《甘肃省招标投标条例》《必须招标的工程项目规定》《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项目平台线上运行的通知》等有关规定,现拟对康乐县人民医院采购病房陪护椅项目工程量清单及招标控制价编制服务进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:康乐县人民医院 二、交易编号:KLXRMYY2025-015 三、项目名称:康乐县人民医院采购病房陪护椅项目工程量清单及招标控制价编制服务 四、预算控制价:3500.00元(最高限价),超过此价视为废标 五、招标方式:邀请招标 六、工程地点:康乐县人民医院 七、服务周期:自合同签订之日开始至出具完整成果文件结束 八、招标范围:康乐县人民医院采购病房陪护椅工程量清单及招标控制价编制服务。九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人须具备独立法人资格,具有有效的营业执照(三证合一)。 2、项目负责人须具备注册造价工程师资格。 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 4、本项目严格按照本招标系统程序进行。 注:投标企业提交的以上所有证明文件及材料必须清晰、准确、真实,按要求以扫描件形式上传至临夏州公共资源交易中心网阳光招标采购平台,逾期未上传或上传不合格的企业将被拒绝。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2025年2月21日10:30至2025年2月23日18:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 十一、联系方式: 招标单位:康乐县人民医院 联系人:雍老师 联系电话:18215082233 康乐县人民医院 2025年2月21日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价