云南五金杂品 转接头 三芯电缆 立铣刀 二脚插头 三脚插头 两芯电缆招标公告(云南昆钢重型装备制造集团有限公司2025)
询价单号
RA25022100510
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-02-26T15:00
报价截至时间
2025-02-26T15:00
采购商名称:云南昆钢重型装备制造集团有限公司-机修厂
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
线切割导轮总成
总成32*70直
5.0
套
2025-02-28
转接头
G5/8转G3/8外丝
10.0
PC
2025-02-28
三芯电缆
3*1.5
100.0
M
2025-02-28
线切割导轮总成
总成42*60直
5.0
套
2025-02-28
立铣刀(两刃)
Φ6
30.0
支
2025-02-28
CY6150一轴离合器总成
CY6150
1.0
套
2025-02-28
二脚插头
10A
10.0
PC
2025-02-28
三脚插头
10A
10.0
EA
2025-02-28
两芯电缆
2*1.5
100.0
M
2025-02-28
询价条款
一、交货地址:云南昆明市安宁市昆钢重装生产园区机修厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、货到交货地点验收合格后,卖方开具合格的增值税专用发票办理结算,买方在以六个月及以内商业承兑汇票滚动支付货款; 2、交货地点:云南省昆明安宁市昆钢重装公司机修厂,收货联系人:潘冬梅 13888413807。
四、技术条款: 1、交货时卖方需提供产品合格证或产品质量证明文件; 2、质保期:自卖方交货验收合格之日起18个月或买方投入使用之日起12个月(以先到为准)
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载