网络专线服务招标公告(大庆油田总医院2025)
公告中
大庆油田总医院大庆油田总医院至萨尔图人民医院网络专线服务公告
预算金额:¥90000 元
采购方式:
浏览次数:10
项目需求详情
预算9万元/3年,详见比价文件。
展开
项目名称:大庆油田总医院至萨尔图人民医院网络专线服务
项目标的所属行业:信息传输业
服务周期:1095天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
最低价相同评审办法:
按供应商报价的先后顺序确定
服务实施地:黑龙江省大庆市萨尔图区中康街9号
:文件下载1预览1
联系人:***
报名开始时间:2025-02-21 12:29:53
报名结束时间:2025-02-26 00:00:00
发布时间:2025-02-21 09:29:53
采购编号:HLJGCYC1701010020251985527
采购单位:大庆油田总医院
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:1.提供《基础电信业务经营许可证》四、本项目不接受联合体参与
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中