山东微型断路器、转换开关 微型断路器招标公告(山东泰开电力电子有限公司2025)



电力电子公司HD-122524-DL、HD-104124-DL微型断路器、转换开关招标公告

电力电子公司HD-122524-DL 、HD-104124-DL微型断路器、转换开关招标公告

山东泰开电力电子有限公司的微型断路器等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
  1、招标内容
  项目标号:DLDZZB202502211767
  项目标名:电力电子公司HD-122524-DL 、HD-104124-DL微型断路器、转换开关
  招标内容:微型断路器等
  招标数量:

序号
物资名称
单位
数量

1
微型断路器

6

2
微型断路器

9

3
微型断路器

4

4
微型断路器

4

5
微型断路器

7

6
微型断路器

14

7
转换开关

1

2、招标文件发售
  发售时间:2025-02-21 11:00:00 - - 2025-02-24 11:00:00
  投标保证金:500
  开户银行:中国农业银行山东省泰安市分行营业部
  银行账号:15518401040030871
  3、投标开标时间:
  投标截止时间:2025-02-24 11:00:00
  开标时间:2025-02-24 11:00:00
  4、联系人:马荣华,电话:15163863722,手机:18953885381,邮箱:。

集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com