陕西主机专用部组功能件 气缸套 火焰圈 挖泥船招标公告(陕西柴油机重工有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+缸套询价的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
201024
主机专用部组功能件
件
2025-03-31
不指定
寻源要求
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
签约单位:陕西柴油机重工有限公司
报价截止时间:2025-02-25 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-02-26
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:杨帆
手机:18991020850
电话:
邮箱:yangfan029120@163.com
附件
询价明细(网上)缸套等79件询价2025.02.21.xlsx
询价明细(网上)缸套等79件询价2025.02.21.xlsx
序号
名称
规格
型号
采购技术协议号
船检方式及要求
订货数量
(总计)
单位
交货日期
单价
备注
1
(外协)(Z)气缸套
Z27AF10001A
PSM2702020011
GH2020-23SM2715
军检
10
件
2025-03-10
公路
陕西柴油机重工有限公司
H1856A船270机维修
2
(外协)PA6B减磨环
26.016.0000.30
GH2018-22PA6B003
~
15
件
2025-05-10
公路
陕西柴油机重工有限公司
2025装配备件
3
(外协)火焰圈
W321105003-1505000
GH2018-23MAN55
~
13
件
2025-08-21
公路
陕西柴油机重工有限公司
12V32/40-浙江连洋-挖泥船(2-1)(W321225001#)
4
(外协)火焰圈
W321105003-1505000
GH2018-23MAN55
~
4
件
2025-05-30
公路
陕西柴油机重工有限公司
备件
5
气缸套
11.05003-1327
GH2021-23MAN68/GH2022-23MAN15
铸件CCS工厂认可证书
12
件
2025-08-26
公路
陕西柴油机重工有限公司
12V32/40-浙江连洋-挖泥船(2-2)(W321225002#)
6
气缸套
11.05003-1327
GH2021-23MAN68/GH2022-23MAN15
铸件CCS工厂认可证书
13
件
2025-08-21
公路
陕西柴油机重工有限公司
12V32/40-浙江连洋-挖泥船(2-1)(W321225001#)
7
(外协)火焰圈
W321105003-1505000
GH2018-23MAN55
~
12
件
2025-08-26
公路
陕西柴油机重工有限公司
12V32/40-浙江连洋-挖泥船(2-2)(W321225002#)
79
1、支付时间:定作物品交付符合本合同约定的交付期限、地点、资料及单证要求并经甲方检验合格后十周内支付满足条件的定作物品总额的90%报酬。质量保证金为本合同总金额的10%。质保期届满(乙方按照约定及法律、法规规定完全承担质量保证责任)后10日内支付。
2、定作物品的质量保证期为 24 个月,从甲方验收合格后开始计算。
序号
名称
规格
型号
采购技术协议号
船检方式及要求
订货数量
(总计)
单位
交货日期
单价
备注
1
(外协)(Z)气缸套
Z27AF10001A
PSM2702020011
GH2020-23SM2715
军检
10
件
2025-03-10
公路
陕西柴油机重工有限公司
H1856A船270机维修
2
(外协)PA6B减磨环
26.016.0000.30
GH2018-22PA6B003
~
15
件
2025-05-10
公路
陕西柴油机重工有限公司
2025装配备件
3
(外协)火焰圈
W321105003-1505000
GH2018-23MAN55
~
13
件
2025-08-21
公路
陕西柴油机重工有限公司
12V32/40-浙江连洋-挖泥船(2-1)(W321225001#)
4
(外协)火焰圈
W321105003-1505000
GH2018-23MAN55
~
4
件
2025-05-30
公路
陕西柴油机重工有限公司
备件
5
气缸套
11.05003-1327
GH2021-23MAN68/GH2022-23MAN15
铸件CCS工厂认可证书
12
件
2025-08-26
公路
陕西柴油机重工有限公司
12V32/40-浙江连洋-挖泥船(2-2)(W321225002#)
6
气缸套
11.05003-1327
GH2021-23MAN68/GH2022-23MAN15
铸件CCS工厂认可证书
13
件
2025-08-21
公路
陕西柴油机重工有限公司
12V32/40-浙江连洋-挖泥船(2-1)(W321225001#)
7
(外协)火焰圈
W321105003-1505000
GH2018-23MAN55
~
12
件
2025-08-26
公路
陕西柴油机重工有限公司
12V32/40-浙江连洋-挖泥船(2-2)(W321225002#)
79
1、支付时间:定作物品交付符合本合同约定的交付期限、地点、资料及单证要求并经甲方检验合格后十周内支付满足条件的定作物品总额的90%报酬。质量保证金为本合同总金额的10%。质保期届满(乙方按照约定及法律、法规规定完全承担质量保证责任)后10日内支付。
2、定作物品的质量保证期为 24 个月,从甲方验收合格后开始计算。