垃圾袋 手提背心袋 圆丝 割嘴 塑封膜招标公告(湘潭电化科技股份有限公司2025)


采购商:湘潭电化科技股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-02-21 09:47:48
截止时间

2025-02-24 07:59:59

期望收货期

交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点

价格有效期
2025-02-21 —
询价单编号
210005995820257

收货地区
湖南 湘潭 湘潭市雨湖区 鹤岭镇湘潭电化科技股份有限公司鹤岭生产基地仓库

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

垃圾袋 物料描述:无

50*60手提背心袋
10包
不送样

2

圆丝 物料描述:无

12#,10公斤/捆
200千克
不送样

3

安全费用-充电手电 物料描述:无

5支
不送样

4

割嘴 物料描述:无

GO1-1001#
10个
不送样

5

割嘴 物料描述:无

G01-1002#
10个
不送样

6

割嘴 物料描述:无

G01-1003#
10个
不送样

7

五点式安全带 物料描述:无

5副
不送样

8

节能灯 物料描述:无

65W
30支
不送样

9

塑封膜 物料描述:无

A4 100mic(双层)古德牌
100张
不送样

10

蓝月亮洗手液 物料描述:无

500g
20瓶
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述: