陕西门窗工程招标公告(陕西建工第七建设集团有限公司2025)
光子传感产业聚集区项目门窗工程任务
报名截止时间:
2025-02-26 11:31:59
联系人:
赵航
联系电话:
18202924829
联系邮箱:
招标所属地区:
中国-陕西省
专业人员数:
专业分包品类:
门窗工程
所需设备:
专业人员信息证书说明:
1、招标条件
本招标项目光子传感产业聚集区项目,招标人为陕西建工第七建设集团有限公司,项目已具备招标条件,现对该项目的门窗工程专业分包工程公开招标。
2、项目概况
该项目总建筑面积121448.74平方米,包含土方工程、地基基础工程、支护降水、土方回填、主体结构工程、砌筑工程、屋面土方工程、保温隔热、部分工区粗装饰工程、电气工程、给排水工程、通风排烟工程、人防工程、室外道路、给排水管沟管网、强弱电管沟、低压电缆 敷设等。
3、招标文件的获取
拟本分包工程定于2024年12月27日8:00时起至2025年1月7日18:00时(北京时间,下同) 在http://sjtb.gldcg.com(电子招标投标交易平台名称)领取招标文件。
4、投标文件的递交
本分包工程开标时间定于2025年1月16日,请务必在2025年1月16 日9:00前上传投标文件至陕西建工第七建设集团有限公司集采网。网址:http://sjtb.gldcg.com
5、联系方式及联系人
联系人:赵航联系电话:18202924829
陕建七建集团集中采购部
2024年12月26日