山西计划快换密封 双唇密封圈 多唇迷宫式快换密封招标公告(山西宏达钢铁有限公司2025)
询价单号
RA25022101847
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-02-24T15:00
报价截至时间
2025-02-24T17:00
采购商名称:山西宏达钢铁有限公司-审计监察部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
053599002276
双唇密封圈
3203000101-56K
100.0
件
2025-03-30
053599002277
抛油环(外)
3203000101-55K
20.0
件
2025-03-30
053599002275
抛油环(内)
3203000101-57K
10.0
件
2025-03-30
053599000930
快换迷宫式外滑环
HXT/DMG-10HFW
8.0
件
2025-03-30
053599000926
多唇迷宫式快换密封
HXT/DMG-10HF
15.0
件
2025-03-30
询价条款
一、交货地址:山西运城市河津市山西宏达钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到付款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载