固定资产报废 打印机招标公告(广州岭少社区文化传媒有限公司2025)
岭少社区固定资产报废项目
因
固定资产报废
事项,我司拟聘请
回收公司对一批固定资产进行报废
,
报废资产明细表
具体如下:
序号
资产名称
型号
开始使用日期
备注
1
沃奥德
W3N-B打印机
19寸
2018-08-25
如有需要,报价人可预先派人现场踏勘,所产生的费用由报价人自行承担。
二、报价人资质:
在中华人民共和国注册的具有独立承担民事责任的法人或其他组织,取得合法企业工商营业执照且在有效期内,并取得相关经营范围许可。
三、报价要求
1.此项目一律采用人民币报价。报价为综合单价,包含运输服务(含差旅费)、
高空作业费、
税费等的所有费用。
2.报价单及营业执照请加盖单位公章扫描后于报价截止时间前在粤传媒官网询价事项栏目对应项目上传。
(注:报价人须登陆粤传媒官网
https://cg.gdgzrb.com/cms/完成注册进驻方可进行报价。)
3.报价截止时间:在202
5
年
2月26
日
17
时(北京时间)。
四、评审方法:
满足询价文件要求,且总报价最
高
的为中选单位。
特别说明:采购人不接受非中选人的查询,也不对不中选原因做出解释。
五、联系方式
联系人:
张小姐
电话:
13622843395
地址:广州市
海珠区芳园路
138号粤传媒大厦601
邮箱:
752855372@qq.com
六、附件(请于文末链接下载)
1、岭少社区
固定资产报废
报价单
广州岭少社区文化传媒有限公司
2025
年
2
月
21
日
岭少社区固定资产报废询价函.doc
广州岭少社区文化传媒有限公司因固定资产报废事项,我司拟聘请回收公司对一批固定资产进行报废,报废资产明细表具体如下:序号资产名称型号开始使用日期备注1沃奥德W3N-B打印机19寸2018-08-25如有需要,报价人可预先派人现场踏勘,所产生的费用由报价人自行承担。二、报价人资质:在中华人民共和国注册的具有独立承担民事责任的法人或其他组织,取得合法企业工商营业执照且在有效期内,并取得相关经营范围许可。三、报价要求1.此项目一律采用人民币报价。报价为综合单价,包含运输服务(含差旅费)、高空作业费、税费等的所有费用。2.报价单及营业执照请加盖单位公章扫描后于报价截止时间前在粤传媒官网询价事项栏目对应项目上传。(注:报价人须登陆粤传媒官网https://cg.gdgzrb.com/cms/完成注册进驻方可进行报价。)3.报价截止时间:在2025年2月26日17时(北京时间)。四、评审方法:满足询价文件要求,且总报价最高的为中选单位。特别说明:采购人不接受非中选人的查询,也不对不中选原因做出解释。五、联系方式联系人:张小姐电话:13622843395地址:广州市海珠区芳园路138号粤传媒大厦601邮箱:752855372@qq.com六、附件(请于文末链接下载)1、岭少社区固定资产报废报价单广州岭少社区文化传媒有限公司2025年2月21日附件:报价表致:广州岭少社区文化传媒有限公司我司已清楚贵司对于固定资产报废询价文件中所要求的事项,我司对该项目的报价如下:回收总金额:大写(¥)。我司承诺,该报价为费用包干总价,报价包含服务单位完成本项目的所有费用。报价有效期至2025年月日。报价单位(盖公章):法定代表人或委托代理人(签名或盖章):联系电话:日期: